Skip to main content

Когда в Украине завершится отопительный сезон

Post date
Поделиться

Днепр, Харьков и Кропивницкий уже определились с датами отключения отопления

Традиционно отопительный сезон в Украине заканчивается примерно в середине апреля – обычно до 15 числа отопление уже выключают. Однако дата может быть и другой, поскольку на длительность отопительного сезона влияет температура воздуха. Если средняя температура в течение трех дней не будет опускаться ниже +8°C, отопление могут отключить и раньше 15 апреля. Таким образом, не нужно будет переплачивать за тепло дома.

Некоторые украинские города уже назвали даты завершения отопительного сезона. В Днепре готовы начать процесс прекращения подачи тепла уже 1 апреля. В Харькове и Кропивницком озвучили, что начнут выключать отопление, как обычно – с 15 апреля. Но отопительный сезон могут продлить, если погода ухудшится.

Пока ваши квартиры еще отапливаются, рекомендуем оплачивать тепло и другие коммунальные услуги онлайн через сервис iPay.ua. Это очень удобно и быстро. А регистрация в личном кабинете позволит хранить все квитанции в архиве платежей, а также создавать шаблоны платежей, чтобы производить все необходимые оплаты в один клик!

Читайте также: Экономия газа на кухне: проверенные лайфхаки

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться