Skip to main content

Результаты финальной недели акции «Тройной кешбэк»

Post date Post count 121
Поделиться

Поздравляем победителей! Всего в ходе акции мы разыграли 12 кешбэков за переводы

Как ни грустно признавать, но месяц прошел очень быстро и наша акция «Тройной кешбэк» подошла к концу. Сегодня во время розыгрыша на нашей странице в Facebook были определены последние три победителя, которые получат кешбэки за переводы с карты Mastercard на iPay.ua. Вот они:

  • Участник с номером телефона 38068****385, который 17 ноября совершил перевод № 120136096, получает двойной кешбэк в размере 600 грн, поскольку перевод был осуществлен без входа в личный кабинет.
  • Участник с номером телефона 38097****386, который 18 ноября совершил перевод № 120385843, получает двойной кешбэк в размере 200 грн.
  • Участник с номером телефона 38095****195, который 16 ноября совершил перевод № 119953440, получает двойной кешбэк в размере 1450 грн.

Со всеми победителями свяжутся представители iPay.ua и уточнят детали получения денежных призов.

Как проходили все розыгрыше акции «Тройной кэшбек» можно посмотреть на Facebook-странице iPay.ua.Напомним, в течение четырех недель мы разыграли 12 кешбэков!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников акции! Уверены, вы оценили не только все преимущества осуществления переводов на сервисе iPay.ua, но и удобство использования личного кабинета.

Уже скоро пользователей сервиса ждут новые увлекательные и выгодные акции, ведь приближаются новогодние праздники и мы просто не можем оставить вас без подарков! Оставайтесь с нами и пользуйтесь всеми преимуществами iPay.ua при осуществлении переводов и оплат!

Читайте также о победителях предыдущих недель.

Победители третьей недели: Объявляем новых победителей акции «Тройной кешбэк»

Победители второй недели: Акция «Тройной кешбэк»: поздравляем победителей второй недели

Победители первой недели: «Тройной кешбэк»: объявляем первых победителей акции

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться