Skip to main content

Поддержите iPay.ua в голосовании за премию PSM Awards 2022

Post date Post count 795
Поделиться

Сервис iPay.ua представлен в четырех номинациях престижной премии

2022 год стал настоящим испытанием для всей страны, в том числе и для fintech-индустрии. Несмотря на войну, украинские компании выстояли и продолжают работать, делая свой вклад в будущую победу.

Именно поэтому экспертное онлайн-издание PaySpace Magazine решило провести премию PaySpace Magazine Awards 2022, чтобы отметить всех героев финансового фронта!

iPay.ua – номинант премии

Сервис онлайн-платежей iPay.ua представлен в четырех номинациях:

  • «Лучший сервис для онлайн-платежей»

Даже в этот непростой для страны год мы продолжаем давать каждому украинцу возможность оплачивать онлайн услуги более 5 тысяч разных компаний, в военное время это особенно удобно и безопасно.

Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

  • «Эксперт года в FinTech»

В номинации принимает участие руководитель iPay.ua Евгений Великанов, под руководством которого сервис всегда среди первых внедряет самые современные способы оплаты.

Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

  • «Лучший партнер бизнеса по приему платежей онлайн»

Помогаем нашим бизнес-партнерам увеличивать объемы продаж и уровень оплат банковскими картами через интернет благодаря внедрению инновационных платежных технологий.

Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

  • «Лучший TechFin-проект»

Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

iPay.ua – один из ведущих игроков украинского рынка e-commerce и финансовых технологий. Уже в этом году в партнерстве с сервисом была запущена долгожданная возможность оплаты картой в транспорте Киева, Тернополя, Чернигова, Полтавы и других городов.

Как проголосовать за iPay.ua 

Поддержать iPay.ua и отдать свой голос за любимый сервис можно всего в несколько кликов:

  1. Перейдите по ссылкам для каждой номинации: Лучший сервис онлайн-платежей, Эксперт года в FinTech, Лучший партнер бизнеса по приему платежей онлайн, Лучший TechFin-проект.
  2. На странице номинации нажмите кнопку «Голосовать».
  3. Выберите наиболее удобный для себя способ подтверждения голоса:
  • Быстрый способ через Facebook. Если вы авторизованы, то после клика по кнопке Голосовать голос будет засчитан автоматически.
  • Через e-mail. Введите свою почту в поле, после чего на указанный электронный ящик придет письмо. Его необходимо открыть и подтвердить свой голос.

Вот и все! Онлайн-голосование продлится до 30 декабря. Оглашение и награждение победителей состоится в январе 2023 года.

Спасибо всем, что поддерживаете и выбираете для своих платежей сервис iPay.ua!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться