Skip to main content

Сервис MONEGO от iPay.ua вместе с SOCAR и Mastercard представляют новую услугу пополнения банковских карт на всех кассах АЗС SOCAR.

Post date Post count 1347
Поделиться

Теперь можно пополнить банковскую карту до 50 тысяч гривен на всех кассах АЗС SOCAR.

Клиенты украинских банков получили уникальную возможность пополнять свои банковские карты, просто посещая АЗК SOCAR на сумму до 50 000 гривен с идентификацией через приложение Дия.
Максимальная сумма пополнения карты без идентификации 5000 гривен.

🎁До 31 января 2024 года действует акционное предложение — комиссия составляет 5 гривен, независимо от суммы пополнения.

Этот новый сервис будет полезен как для перевода денег на карту другому человеку, так и для быстрого пополнения личной карты.

Для пополнения банковской карты до 5 тысяч гривен достаточно знать только 16 цифр номера карты, для пополнения до 50 тысяч гривен понадобится пройти простую идентификацию через приложение Дия. Можно пополнять карту любого банка Украины.

Кроме того, 57 АЗС SOCAR в 11 областях Украины готовы обеспечить клиентов не только услугами пополнения, но и удобной инфраструктурой, включая магазины, рестораны, туалеты (включая инклюзивные), Wi-Fi, телефоны и зарядки для гаджетов.

Теперь отправить деньги или пополнить карту стало еще проще и удобнее благодаря этому сотрудничеству между SOCAR, MONEGO и Mastercard при содействии Банка «Пивденный»

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться