Skip to main content

Львовгаз Сбыт: тарифы для населения и бизнеса на 2022 год

Post date Post count 161
Поделиться

Во время войны своевременная оплата за коммунальные услуги – это помощь, которую могут предоставить потребители для стабильной работы энергетической сферы.

С просьбой не накапливать долги и поддерживать экономику страны обращается и Львовгаз Сбыт– региональный подраздел большой украинской компании «Твій Газзбут», которая поставляет голубое топливо в 17 областей Украины. Учреждение развивает сеть отделений и онлайн-сервисы, заботясь о каждом клиенте.

Читайте подробнее об актуальных тарифах для населения и бизнеса, а также о том, как произвести оплату услуг Львовгаз Сбыт онлайн.

Тарифы для населения

Цена за потребленный кубометр газа одинаковая для всех индивидуальных хозяйств. Она составляет 7.99 грн. Повлиять на общую сумму платежки можно несколькими способами:

  1. Установить счетчики и экономно пользоваться топливом.
  2. Подключить один из сезонных тарифов Львовгаз Сбыт. Узнать про действующие акции можно в ближайшем отделении или на сайте поставщика.

Если у вас есть газовый счетчик и вы предварительно не подключали ни одно из предложений, оплачивайте каждый месяц только за потребленные кубы. Для этого нужного записать первого числа количество использованного газа и передать в течение 5-ти дней.

У абонентов, которые не установили счетчик, кубы начисляются на каждого зарегистрированного члена семьи. Тарификация зависит от наличия отопления и горячего водоснабжения, плиты (газ или электро), сезона.

Тарифы для юридических лиц

Предприниматели могут выбрать одно из 4 предложений:

  • Газ без небалансів;
  • Газ без небалансов;
  • Газ из ПХГ;
  • Газ и Электроэнергия;
  • Электроэнергия.

Чтоб узнать преимущества каждого пакета, надо заполнить форму на сайте или в Центре обслуживания. После консультации и подачи документов Львовгаз Сбыт подаст оговоренный объем услуг по выгодным ценам.

Как оплатить услуги Львовгаз Сбыт онлайн

Какой бы тариф вы ни выбрали, удобнее всего платить за потребленный газ онлайн. Для этого необходимо:

  • Перейти на страницу на страницу оплаты Львовгаз Сбыта.
  • Указать лицевой счет.
  • Ввести данные платежа. В частности, показатели счетчиков и суммы оплаты.
  • На странице ввода карточных данных ввести данные и подтвердить платеж.

Спасибо всем за своевременную оплату коммунальных услуг!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться