Skip to main content

«Лето добрых платежей»: промежуточные результаты благотворительной Акции для помощи детям, больным раком

Post date Post count 1655
Поделиться

Каждый день мы со своими усилиями стремимся к победе Украины. Но вместе с этим мы также можем приблизить победу детей, которые борются со страшным врагом — раком.

В течение двух месяцев проходит благотворительная Акция, которая помогает детям, больным раком, получить необходимую помощь.

Сейчас есть замечательная новость — за почти 2 месяца проведения Акции уже собрано 34 тысячи гривен на лечение детей, которые будут переданы в благотворительный фонд «Таблеточки»! И это только начало. Мы вместе можем сделать еще больше!

Помочь легко – совершайте свои платежи на iPay.ua и присоединяйтесь к благотворительной Акции «Лето добрых платежей». Ваша помощь значит многое для наших маленьких воинов, которые так смело борются за свою жизнь.

Как это работает?

Просто и понятно. Все, что нужно сделать – осуществлять свои платежи на сайте iPay.ua картой Mastercard®.
За каждый платеж, который вы совершаете, независимо от его суммы, iPay.ua и Mastercard® отправляют 2 гривны в благотворительный фонд «Таблеточки». Эти средства будут использованы на обследование, приобретение лекарств и необходимого медицинского оборудования, а также психологическую поддержку для детей, нуждающихся в помощи.

Присоединиться к акции легко!

Просто зарегистрируйтесь или войдите в кабинет iPay.ua и оплачивайте картой Mastercard® коммунальные услуги, интернет, мобильную связь или осуществляйте переводы с карты на карту и другие виды оплат. Вы выбираете, какие платежи совершать, и с каждым вашим платежом приобщаетесь к хорошему делу.

Акция длится до 31 августа, поэтому у вас есть время присоединиться и помочь детям, нуждающимся в нашей поддержке. Каждый ваш платеж – это маленькое, но важное хорошее дело.
Давайте вместе соберем как можно больше средств для лечения детей и подарим им надежду на будущее!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться