Skip to main content

iPay.ua и Mastercard запустили благотворительную инициативу для помощи детям

Post date Post count 8401
Поделиться

Каждый может приосоединиться к хорошему делу

Сегодня все дети в Украине нуждаются в большей поддержке, чем раньше. А онкобольные – особенно. Сервис онлайн-платежей iPay.ua и компания Mastercard в партнерстве с благотворительным фондом «Таблеточки» запускают благотворительную инициативу «Лето хороших платежей», которая продлится с 12 июня по 31 августа 2023 года. Присоединиться к ней и помочь детям может любой желающий.

Каждый платеж – хорошее дело

2 гривны за каждый платеж, осуществленный через личный кабинет на сайте iPay.ua картой Mastercard®, будут перечислены на благотворительность. Их получит фонд «Таблеточки», который создает условия для качественной медицинской, психологической помощи и полноценной жизни борющихся с раком детей и их семей в Украине.

В акции принимают участие любые платежи – коммунальные услуги, интернет, пополнение мобильного, перевод средств с карты на карту, оплата по реквизитам и многое другое. Таким образом, ваши привычные ежемесячные оплаты могут стать спасением для детей!

Как принять участие в акции

Благотворительный фонд «Таблеточки» — крупнейший в Украине благотворительный фонд в сфере детской онкологии, который работает с 2011 года и оказывает помощь детям и их семьям на каждом этапе лечения от рака. За время работы фонда адресную помощь получили более 7000 семей. Сейчас на попечении фонда ежемесячно находятся 500 детей — онкобольные дети, которые лечатся в Украине, а также те, кто был вынужден уехать за границу на лечение.

Объединяемся вместе для помощи детям!

Официальные правила

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться