Skip to main content

Какие есть тарифы у оператора Киевстар?

Post date Post count 20242
Поделиться

Все операторы мобильной связи предлагают тарифные планы с разным наполнением. Киевстар не исключение. Можно выбрать бюджетное предложение или оплатить максимум разных услуг, оформить номер с паспортом или без персонификации, для бизнеса или в личное пользование.

Дешевые тарифы Киевстар

Компания делает акцент на контрактном обслуживании. Пользователю необходимо предоставить свой паспорт и заключить договор. Взамен абонент получает оплату раз в календарный месяц вместо 4 недель и меньшую стоимость услуг. Ниже самые дешевые тарифы для контракта и по предоплате:

  • «LOVE UA На максимум» подключается без документов за 175 грн. на 4 недели. На этот период предоставляется 15 ГБ, безлимит на звонки внутри сети и 150 минут на все номера, включая некоторые другие страны, 1 суперсила на выбор.
  • «LOVE UA Контракт» оформляется с паспортом, стоимость 150 гривен на 1 месяц: 15 Гигабайт, 1200 мин на разговоры, 2 суперсилы на выбор.

В обоих пакетах есть услуги роуминга и неограниченный доступ к некоторым мессенджерам, соцсетям и образовательным приложениям.

Киевстар тарифы для пенсионеров

Для пользователей старше 60-ти лет и людей с инвалидностью в фирменном магазине можно подключить «Любовь к родителям». Для покупки необходимо предоставить соответствующие документы. Особенности пакета:

  • 125 грн. в месяц;
  • 5 ГБ;
  • безлимит на Киевстар;
  • 50 минут на разговоры по Украине;
  • 50 смс в пределах страны;
  • 1 суперсила.

Выгодные тарифы Киевстар

Абонентам, которым не хватает минимального набора услуга, компания предлагает оптимальные по цене и наполнению тарифные планы. Они включают роуминг, суперсилы и безлимитные звонки на номера оператора.

  1. «Ваш выбор» – контрактный план за 175 грн. в месяц с хорошим соотношением цена – количество услуг. Здесь есть 100 мин по Украине и за границу, 100 сообщений, 20 ГБ. Выбрать можно дополнительные минуты, гигабайты, телевиденье и другое.
  2. «Ваш оптимум» немного дороже предыдущего – 250 грн./м., но содержит безлимитный интернет и по 200 мин разговоров и смс, 3500 МБ в роуминге.
  3. «LOVE UA Без Границ» за 275 гривен на 4 недели обеспечит владельца неограниченным интернетом в Украине и 4000 МБ в 27 странах, на разговоры предоставляется 275 минут.

Тарифы Киевстар с безлимитным интернетом

По данным исследований люди пользуются международной паутиной для связи с друзьями и семьей, поиска информации и новостей, просмотра фильмов и шоу. Поэтому операторы практически исключили тарифные планы без интернета. Для продвинутых пользователей есть варианты с неограниченным доступом в сеть.
Помимо выше перечисленных «LOVE UA Без границ» и «Ваш оптимум», Киевстар предлагает:

  1. «СуперГиг» – это специальное предложение для роутеров или планшетов, которое подключается без документов. За 300 грн./м. пользователь получает неограниченный трафик. Другие функции отсутствуют.
  2. «Ваш Комфорт» за 350 грн. на месяц: без ограничений доступ в сеть и звонки на Киевстар, по 300 минут и смс на все номера, 5000 Мегабайт в роуминге.
  3. «Ваш Безлим» – самый дорогой пакет оператора стоимостью 500 гривен. От предыдущего его отличает 750 мин на все номера и 7500 МБ за границей.

Роуминг тарифы

Особенность Киевстара – роуминг в каждом комплексном тарифном плане (кроме «СуперГиг») и возможность его выбрать в качестве суперсилы. Предложение действует в 27 странах Европы: Польша, Германия, Болгария, Молдова и другие.
В этих странах можно заказать дополнительный трафик от 1 до 10 Гигабайт по цене от 50 до 350 гривен соответственно.
Базовая стоимость роуминга в других государствах зависит от зоны и вашего индивидуального предложения.

Региональные тарифы

Действие пакетов мобильной связи Киевстар распространяется на всю Украину.
От региона зависит только Домашний интернет. Для жителей за пределами столицы «Домашний регион» стоит 250 гривен после окончания акции. Киевляне могут подключить «Домашний» за 300 грн. Акционная цена в 200 гривен и наполнение одинаковые:

  • скорость 100 Мб/с;
  • на выбор увеличение скорости, ТВ или статический IP-адрес.

В регионах также действует план «Все вместе Твой» за 200/250 гривен. Кроме перечисленных выше функций, сюда входит 1200 минут разговоров, 17 Гигабайт и услуги роуминга.
Входит ли ваш город в зону покрытия, удобно проверить на сайте оператора.

Корпоративные тарифы

Подключить новый план или перевести действующий можно всем юридическим лицам. Для новых клиентов действуют специальное предложение – 50% скидка на первые полгода пользования.
Выбрать возможно пакет от «Ваш Выбор» до «Ваш Максимум». Также есть отдельный тариф «LOVE UA Бизнес»:

  • 150 гривен/месяц регулярна цена, 75 грн. – акционная;
  • 15 Гигабайт;
  • 1200 минут на все номера;
  • 2000 Мегабайт за границей;
  • 2 суперсилы.

Оплатить любое из названных в статье пакетных предложений можно здесь. Для пополнения понадобится только номер телефона и банковская карта.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться