Skip to main content

Как передать показатели в ЖОЭК на 2024 год?

Post date Post count 4636
Поделиться

Передать показатели для оплаты электроэнергии можно через Личный кабинет. Для этого на сайте поставщика перейдите в раздел Кабинет бытового потребителя и в соответствующих полях введите Личный счет и Фамилию.

Как передать показания через Viber-бот

Необходимые данные можно передать, воспользовавшись Viber-ботом. Для этого перейдите по ссылке и нажмите кнопку Зарегистрироваться — viber://pa?chatURI=zhitomirenergo. Система запросит от вас поделиться номером телефона. После нужно перейти к меню Передать показатели и выбрать Добавить лицевой счет или Открыть лицевой счет (если он еще не открыт) и можно указывать данные.

Предоставление показателей Telegram-бот

Через Telegram-бот можно также отправить информацию. Здесь тоже нужно перейти по ссылке — https://t.me/ZhtoeBot. Для начала нажмите Start. Затем выберите Мои личные счета. Система предлагает добавить текущий счет, а затем ввести нужные данные.

Как передать данные в колл-центр

Для передачи показателей можно позвонить оператору по следующим номерам:

  • (0412) 55-92-82
  • 067 155-92-82
  • 080 030-92-82
  • 095 655-92-82 (круглосуточно)

Оператор колл-центра подскажет алгоритм действий для передачи данных. Нужно только прислушаться к его инструкциям.

Передача данных лицевого счета через приложение в App Store

Приложение Житомир Энерго доступно к загрузке на App Store. Для входа в Личный кабинет через приложение необходимо указать номер телефона и пройти верификацию через Viber или Telegram-бот. Шаг 2 – ввод пароля и адреса электронной почты. Теперь можно зайти в личный кабинет и добавить счет.

Передача через форму на официальном сайте ЖОЭК

На официальном сайте компании предложено три меню для перехода в зависимости от типа счетчика: однозонный, двухзонный, трехзонный. В соответствии с типом счетчика перейти по ссылке к форме представлением данных. Отправляйте форму после заполнения всех строк.

Как быстро оплатить счет в ЖОЭК?

Быстро и без особого труда можно оплатить счет за потребленную электроэнергию на сайте iPay.ua в — https://www.ipay.ua/ua/bills/oplata-uslug-ooo-zhitomirskaya-oek-online.

Владельцам Личных кабинетов доступна функция сохранения квитанций, поэтому, если не имеете Личного кабинета, рекомендуем сначала пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо указать номер мобильного и ввести пароль (или доступная регистрация через аккаунт Facebook, Google или Apple).
Для быстрой оплаты просто укажите Личный счет.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться