Skip to main content

iPay.ua получил отличие как «Лучший провайдер по приему онлайн-платежей» от FinAwards

Post date Post count 375
Поделиться

Сервис iPay.ua торжественно признан одним из трех «Лучших провайдеров по приему онлайн-платежей» на всеукраинской премии FinAwards 2024.

29 марта 2024 года в Киеве состоялось масштабное мероприятие FinAwards, организованное «Минфин» и Finance.ua, где принимали участие все банковские и небанковские учреждения. Завершением мероприятия стало вручение наград за лучшее влияние в индустрии на базе открытого голосования от независимых клиентов и жюри. iPay.ua заслуженно вошел в топ-3 в номинации «Лучший провайдер по приему онлайн-платежей». Эта награда является свидетельством высокой оценки и признания нашей неустанной работы и усилий в развитии и улучшении наших сервисов.

Конечно, такой успех был бы невозможен без безграничной поддержки и доверия наших уважаемых пользователей и партнеров. Ваша удовлетворенность и уверенность в нас всегда были для нас главным приоритетом. Мы всегда стремимся добиваться исключительности во всем, что мы делаем, и обеспечивать вам высокий уровень удобства и безопасности в осуществлении платежей онлайн.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться