Skip to main content

Впервые в Украине Masterсard и iPay.ua запустили новую технологию

Post date
Поделиться

Сервис iPay.ua совместно с Masterсard впервые в Украине запустил электронный кошелек Masterpass. Уникальная технология на основе которой был создан кошелек, позволяет быстро и безопасно оплачивать товары и услуги в Интернете.

Сегодня Masterсard и iPay.ua проводят акцию участником которой можете стать и Вы! Для того чтобы оплачивать коммуналку без комиссии Вам достаточно просто зарегистрировать личный кабинет на сайте нашего сервиса и добавить в него минимум одну банковскую карту.

Данная технология была создана для того, чтобы все Ваши счета находились в максимальной безопасности. Теперь достаточно один раз ввести карточные данные в личный кабинет для того чтобы система их запомнила.

Ощутите все преимущества технологии Masterpass, которая позволяет экономить Ваше время и деньги.

velikanov

Евгений Великанов

Директор сервиса iPay.ua

Сегодня мы являемся первым сервисом в Украине, который внедряет в свою систему безопасный кошелек от Masterсard. Теперь все наши клиенты смогут оплачивать свои покупки в Интернете всего одним нажатием кнопки, что достаточно удобно. в последнее время Интернет-шопинг стал очень популярен среди населения, именно поэтому мы решили сделать процедуру покупки еще проще.

Игорь Березанский_МастерКард_мини

Игорь Березанский

Менеджер по развитию бизнеса электронной коммерции представительства MasterCard Europe в Украине

Технология Masterрass позволяет значительно упростить для клиента процесс оплаты в Интернете или в мобильном приложении. С помощью данной технологии вместо ввода полных реквизитов карты, клиенту будет достаточно авторизоваться в кабинете Торговца.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться