Skip to main content

ВНИМАНИЕ! Мошенники пытаются воспользоваться добрым именем iPay.ua!

Post date
Поделиться

Денежные переводы через сайт MyToPay.com.ua  НЕ ДОХОДЯТ ДО ПОЛУЧАТЕЛЯ! Контактные данные о сервисе MyToPay – неправда!

Неожиданный звонок в службу поддержки iPay.ua заставил нашу команду обратиться в полицию! Звонили люди, которые совершили неудачные переводы через сайт MyToPay.com.ua. Деньги были сняты с банковской карты отправителя, но не поступили к получателю!

Как выяснилось, сервис MyToPay официально не зарегистрирован. На главной странице сайта внизу указаны реквизиты компании ООО «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДАТА ЦЕНТР». Такая компания действительно существует – это юридическая компания, на базе которой работает сервис iPay.ua! То есть, мошенники решили воспользоваться нашим добрым именем и заслуженной репутацией надежного сервиса, чтобы обворовывать пользователей!

Уважаемые клиенты! Не совершайте денежные переводы на сайте MyToPay.com.ua! Этот сайт не предоставляет услуг, о которых пишет. Он не переводит деньги! На сайте существует только онлайн-поддержка клиента (нет ни одного номера телефона), хотя по международным нормам, онлайн-сервисы обязаны предоставлять и телефонную поддержку для своих пользователей.

Берегите свои деньги, усилия и нервную систему! Не пользуйтесь услугами непроверенных сервисов, доверяйте только профессионалам с многолетней честной репутацией!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться