Skip to main content

Википедия e-commerce появится уже в этом месяце

Post date
Поделиться

Новый раздел библиотеки будет посвящен электронным платежам, денежным переводам, онлайн покупкам и продажам, а также всем сопутствующим темам. Найдется место и раскрутке продукта в соцсетях и подходов в рекламе. В целом, около 40 больших тем будут затронуты тем или иным способом. Кроме того, эти знания все время будут пополняться экспертами – ведь сфера e-commerce постоянно развивается.

Инициатива создать Википедию, посвященную электронной коммерции, принадлежит голладцам. Несколько здешних организаций и Ecommerce Foundation разработали концепцию библиотеки и собираются запустить сайт уже в 20-х числах текущего месяца.

Все статьи в библиотеке будут распределены по уровню подачи и сложности информации – базовые знания, глубокие знания, экспертные знания. Многие данные будут выуживаться из сайтов и даже блогов, ориентированных на e-commerce. Статьи по этой теме уже несколько лет пользуются огромной популярностью, но базовые знания все еще в дефиците – потому создание структурированной обобщающей библиотеки, как говорится, назрело.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться