Skip to main content

Тренды оплат на iPay.ua в 2015

Post date
Поделиться

iPay.ua развивается и расширяет количество опций практически каждый день. Мы стараемся сделать наш сервис наиболее удобным для Вас!

Сервис iPay.ua — это выгодно, быстро и надежно. Теперь платежи и переводы занимают минимум Вашего времени.

Итоги 2015 года подтверждают, что услуги iPay.ua все более популярны. Все больше клиентов – как физлица, так и бизнес — доверяют iPay.ua решение своих финансовых вопросов.

11111ments-on-iPafgdgy-ua-in-2015

Доверие клиентов увеличилось в 33 раза!

Только за год оборот компании вырос в 33 раза! Количество успешных операций увеличилось в 10 раз, по сравнению с показателями 2014 года. Наши клиенты постоянно возвращаются к нам и регулярно делают платежи.

Пик популярности сервиса – в период отпусков и праздников

Наиболее активно услугами iPay.ua наши клиенты пользовались летом (пиковые показатели – в июле), а также в конце года – в ноябре и декабре. Очевидно, что период отпусков и новогодних праздников – наиболее активный. В эти периоды пользователи чаще совершают денежные переводы с карты на карту и онлайн-платежи с iPay.ua.

Суммы платежей выросли на 50%

Самые большие по сумме переводы были совершены при помощи iPay.ua в начале 2015 года – в первом квартале.

Тем не менее, в среднем, размеры платежей и переводов увеличивались каждый месяц. К примеру, средняя сумма денежного перевода с карты на карту составила 1747 гривен в декабре — это плюс 50% за год!

В то же время, средняя сумма перевода на мобильный номер (пополнение счета) так же выросла — на 20 гривен. И составила 60 гривен в конце года.

На 50% больше пользователей прошли регистрацию

Во всем мире растет лояльность к сервисам е-commerce. Статистика iPay.ua подтверждает: за прошлый год в два раза больше наших клиентов прошли регистрацию на сайте и стали постоянными пользователями наших услуг. Сегодня количество клиентов iPay.ua составляет более 400 тысяч.

Появилась услуга платежей по реквизитам

Оплата по реквизитам – инновация, которую только осваивают ведущие платежные сервисы. iPay.ua запустил услугу платежей по произвольным реквизитам в конце 2015 года. Уже к середине февраля 2016 года было совершено около трех тысяч таких платежей. Очевидно, что пользователям нравится новая услуга!

Новые акции

iPay.ua регулярно проводит акции для своих клиентов. Например, сейчас на сайте пользователи, которые подключились к регулярному платежу, могут оплатить детский сад без комиссии и со скидкой в 5 гривен!

Информацию об актуальных акциях и существующих программах лояльности от iPay.ua можно прочесть на страницах сервиса в соцсетях.

  1. «Фейсбук»
  2. «Вконтакте»
  3. «Google+»
  4. «Инстаграм»

Открытие блога iPay.ua

В прошлом году успешно запущен блог компании https://www.ipay.ua/blog . Здесь появляется информация обо всех новинках от iPay.ua.

Читайте в нашем блоге интересные статьи о e-commerce, денежных переводах и инновационных финансовых сервисах во всем мире. Оставляйте свои комментарии и делитесь информацией с друзьями!

Экспертное мнение

Евгений Великанов

Директор iPay.ua

Наш главный ориентир в развитии — это наш клиент, умный, современный и активный. Его мнения и потребности — это наши задачи. Сегодня наиболее востребован единый сервис для совмещения всех видов платежей, и мы уже стремимся к этому. Первый этап — платежи по реквизитам — реализовали еще в прошлом году. Теперь наша цель — концентрация абсолютно всех операций пользователя в его личном кабинете, с напоминаниями и простейшей оплатой в два клика. Кроме того, продолжаем радовать наших клиентов новинками, акциями и приятными подарками.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться