Skip to main content

ТОП-10 самых популярных услуг на iPay.ua за вторую половину 2016

Post date
Поделиться

Новые партнеры, новые клиенты, новые безопасные технологии для совершения платежей — ежедневные задачи и вопросы, которыми занимается наш сервис.

Уже сегодня мы предоставляем широчайший спектр платежных услуг, благодаря которым Вы можете сэкономить собственное время и средства на комиссии. Во второй половине 2016 года сервис iPay.ua совместно с платежной системой Mastercard внедрил технологию Masterpass. При использовании данной технологии можно совершать оплату покупок и услуг всего в один клик, что очень удобно и безопасно.

Мы были первыми в Украине, кто интегрировал Masterpass в свою работу и сегодня оказываем техническую поддержку тем своим партнерам, которые также желают оптимизировать процесс оплаты на своих сайтах, и в мобильных приложениях.

Востребованность iPay.ua среди населения растет, поэтому мы собрали для вас 10 самых популярных услуг нашего сервиса за второе полугодие 2016.

10-е место по количеству транзакций делят между собой такие интернет-провайдеры как

  • Воля; 
  • Максимум нет; 
  • О3; 
  • IP net.

На 9 месте находятся региональные газовые компании. Города, лидирующие по количеству оплат за газ — Киев, Днепр, Львов и Харьков. С появлением возможности оплачивать счета онлайн, многие клиенты нашего сервиса стали экономить собственное время. Быстро, удобно и безопасно — три основных тезиса при выборе онлайн-платежей.

8 место занимают платежи по реквизитам. Услуга удобна особенно предприятиям, где нередко приходится оплачивать всевозможные счета. Если раньше нужно было идти в банковскую кассу для того чтобы оплатить тот или иной счет по реквизитам, указанным на квитанции, то теперь такая процедура занимает не более трех минут. Все что для нее необходимо — номер счета и доступ в интернет.

7, 6 и 5-е место занимают неизменные участники списка ТОП-10:

  • Киевэнерго;
  • Киевоблгаз сбыт; 
  • ГИВЦ.

Киев всегда являлся лидером по количеству оплат коммунальных предприятий. За второе полугодие 2016 года жители столицы показали приятные результаты — только Киевэнерго стало на 60% популярнее среди наших клиентов, что уж говорить об остальных!


4 место — операторы мобильной связи. Клиенты iPay.ua любят пополнять свои мобильные счета с нами, поскольку это удобно, можно получить приятные бонусы и даже стать участником всевозможных акций. Чаще всего с нами пополняют:

  • Vodafone;
  • Kyivstar;
  • Lifecell.

В отличие от первого полугодия 2016, во втором Оплата детских садов сдвинулась на одну ступеньку ниже и теперь занимает почетное 3-е место. Детская гордость сервиса iPay.ua не покидает тройку лидеров, потому как это действительно очень удобная услуга. Молодые родители не понаслышке знают, что времени всегда мало, его постоянно не хватает. Поэтому они оплачивают садик ребенка в интернете — реальная экономия времени и нервов.

На 2-м месте  погашение кредитов в ОТП-Банке. По сравнению с предыдущим полугодием количество транзакций выросло в 10 раз, согласитесь — достаточно хороший показатель.

И конечно, лидер среди услуг сервиса iPay.ua — Переводы с карты на карту. 28% от всех транзакций, проведенных через наш сервис приходится именно на эту услугу. Удобные денежные переводы позволяют переводить деньги на карту, выпущенную любым украинским банком всего за пару минут.

 

 

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться