Skip to main content

С iPay.ua жители Львовщины могут оплачивать коммуналку без очередей!

Post date
Поделиться

ЖЭКи Львова и Львовской области теперь внесены в базу нашего сервиса. Платите в любое удобное для Вас время и в любом месте, где есть Интернет!

Оплаты счетов за коммунальные услуги ассоциируется с неизбежными очередями и потерей времени. Рабочего или личного. Но не в том случае, если делать оплату при помощи сервиса iPay.ua. Онлайн-платежи за коммунальные услуги можно сделать всего за несколько минут. Для этого Вам не нужно посещать банк или почту. Все платежи совершаются в Интернете, а деньги списываются с банковской карты.

Как оплатить коммуналку через Интернет

  • Шаг 1. На Главной странице сайта iPay.ua нажмите кнопку «Коммунальные услуги» и перейдите в соответствующий раздел. Из перечня коммунальных предприятий выберите необходимое. Либо найдите нужное Вам предприятие через строку поиска на Главной сайта. Перейдите на страницу предприятия для проведения оплаты.
  • Шаг 2. На странице коммунального предприятия в базе сервиса заполните шаблон оплаты. Введите Ваши данные: адрес, ФИО, номер лицевого счета и сумму к оплате. Укажите адрес Вашей электронной почты, если хотите сохранить квитанцию об оплате в электронном виде.
  • Шаг 3. Введите данные банковской карты: 16 цифр номера на лицевой стороне, срок действия, код CVV (три последних цифры номера на оборотной стороне карты). Подтвердите платеж при помощи секретного кода, который придет в виде sms на мобильный номер, закрепленный за банковской картой.

Квитанцию об оплате можно как получить на электронную почту и сохранить, так и распечатать сразу же после проведения платежа с сайта iPay.ua.

Зачисление средств произойдет в течение суток. Если платеж сделан в праздник или выходной, то деньги попадут на счет коммунального предприятия в первый же рабочий день. Комиссия за проведение платежа составляет 2% плюс 5 грн.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться