Skip to main content

PSM Awards 2022: iPay.ua — один из лучших сервисов для онлайн-платежей

Post date Post count 1586
Поделиться

iPay.ua получил награду украинской финтех-премии

2 февраля состоялась онлайн-церемония вручения наград победителям финтех-премии PSM Awards 2022, которую ежегодно проводит экспертное онлайн-издание о финансах и технологиях PaySpace Magazine. 

В этом году премия была посвящена несокрушимости украинского финтеха — всем компаниям, выступившим в качестве финансового щита в нелегком 2022 году, и продолжающих приближать победу Украины.

Рады сообщить, что сервис iPay.ua вошел в число лучших и получил серебряную награду в номинации «Лучший сервис для онлайн-платежей».

Победителей выбирало экспертное жюри, редакция журнала PaySpace Magazine, а также все желающие по пути онлайн-голосования.

Спасибо всем, кто отдал свой голос за iPay.ua! В этот непростой год мы пытались делать все возможное, чтобы каждый пользователь мог беспрепятственно совершать платежи даже вопреки войне. В частности, запустили более 100 новых услуг на сайте и несколько полезных проектов с партнерами, провели более 40 млн. платежей, а еще вместе с вами собрали более 5 млн. грн. для ВСУ. Подробнее читайте здесь: Каким был 2022 год для iPay.ua.

Ваше доверие и признание для нас самые ценные! Будем становиться еще лучше для вас!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться