Skip to main content

Почему удобно переводить деньги через Интернет

Post date
Поделиться

Сфера финансовых услуг онлайн расширяется ежедневно. Во всем мире растет спрос на услуги платежных сервисов, которые помогают быстро и без затраты дополнительных усилий решать важные финансовые вопросы пользователей.

 

Вы сами диктуете условия

Раньше клиент был вынужден подстраиваться под множество обстоятельств. К примеру, большинство банков работает в будни и по тому же графику, что и другие компании. Чтобы перевести деньги с карты на карту, следовало нарушить свой рабочий ритм.

К примеру, денежные переводы на карту другого банка или за границу занимали больше времени – до нескольких дней.

Таким образом, клиент был очень ограничен в выборе – ему приходилось идти на уступки и тратить сове личное время.

Онлайн-переводы отменили все эти неудобства! Теперь можно пополнять карту  в любое и в любом месте, где есть Интернет.

Перевод денег занимает несколько минут (иногда всего одну минуту) – даже в том случае, если это карты разных банков.

P2P-INFOGRAPHIC_03

Сделать перевод — доступно и просто

Казалось нереальным, чтобы обычный человек без специального образования мог разобраться в тонкостях банковских услуг. Но если говорить о переводах онлайн – то все очень и очень просто.

Пользователь заходит на страницу, где есть подробная инструкция, как делать платеж.

Там уже нарисованы две карты (та, с которой совершается денежный перевод через Интернет – и та, на которую поступят деньги).

Отправителю остается сделать несколько шагов:

  1. Внести номер своей карты, срок ее действия и код cvc2/cvv2 (последние три цифры кода на поле под магнитной полосой с обратной стороны карты).
  2. Внести номер карты получателя.
  3. Указать сумму перевода и свой номер телефона.
  4. Дождаться прихода sms с уникальным паролем, для подтверждения перевода.

 

Результат гарантирован

Переводы бывают срочными. Причины могут быть разные – деньги для совершения перевода только поступили на счет, или квитанция пришла с опозданием. Да мало ли какие обстоятельства стали причиной отсрочки! Даже простуда может стать преградой к своевременной оплате. А ведь просроченная оплата – это пятно на репутации отправителя, а, порой, и штраф.

Когда вы пользуетесь услугами онлайн сервиса iPay.ua любые задержки исключены. В какое бы время суток вы не решили сделать срочный перевод — буквально через минуту средства уже будут на карте получателя!

Вы сохраняете свою репутацию, защищаете себя от пени и штрафов, не срываете сделок, при этом совершая моментальный денежный перевод в любом месте, где есть Интернет.

 

Тратьте время на более важные вещи

Повседневная суета отвлекает от действительно значимых событий в жизни каждого человека. Лучше уделить внимание близким, своему здоровью или интересному досугу, чем тратить свободную минуту на поездку в банк.

Сейчас очень популярно понятие концентрации внимания. Чем более человек сосредоточен на своей задаче – рабочей или личной — тем более эффективно он тратит свое время и усилия. Люди, которые умеют правильно расставлять приоритеты и не размениваются на маловажные мелочи, более счастливы.

Онлайн сервис для денежных переводов с карты на карту – это еще один инструмент, который помогает решить заурядные повседневные вопросы быстрее, чтобы сосредоточиться на чем-то более эффективном, приятном и полезном.

Живите качественно – пользуйтесь качественными услугами для денежных переводов онлайн!

 

Евгений Великанов

Директор сервиса iPay.ua

При разработке услуги переводов одной из целей iPay.ua было развеять миф о том, что переводы в Интернете — это сложно и непонятно. Мы хотели создать для оффлайн-пользователей интерфейс, который был бы максимально близок к их привычным переводам в банке или на почте. Эта задача успешно реализована посредством понятных инструкций и обучающих подсказок на странице перевода. Кроме того, отдел мониторинга iPay.ua всегда следит за изменениями правил банков, определенными лимитами и другими обновлениями для актуализации информации в подсказках при переводе. Таким образом, iPay.ua делает перевод не только быстрым и удобным, но и максимально простым для пользователя.

Александр Беззубов

Директор по развитию электронной коммерции ПАО «Альфа-Банк»

Для клиентов услуга «Перевод средств» является более удобным и быстрым методом перевода денег, поскольку эту финансовую операцию можно совершить находясь в любом месте, и потратив на весь процесс всего пару минут. Это помогает сохранить значительно сэкономить время и осуществить мгновенный, безопасный денежный перевод. Сегодня перевод средств через Интернет становится наиболее популярным способом совершения подобных операций. Практически каждый житель страны имеет платежную карту, а значит воспользоваться картой на сайте банка и потратить минимум времени для оплаты — намного удобнее, нежели провести подобную операцию в банковском отделение с внесением наличных денежных средств.

 

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться