Skip to main content

Легкие коммунальные платежи с iPay.ua

Post date
Поделиться

Как быстро и выгодно оплатить коммунальные услуги? Сервис iPay.ua делает платежи доступными в любое время суток и в любом месте, где есть Интернет.

Вы уже получили квитанции на оплату коммунальных? Оплатите их дома или на работе, не тратя драгоценное время и здоровье.

Каждый месяц, начиная с 15 числа, в банках и почтовых отделениях вырастают очереди плательщиков. На оплату уходит немало времени, а иногда и нервов – если очередь длинная, помещение у кассы не самое проветриваемое, а соседи по очереди не очень приветливые. Но ведь оплачивать коммунальные услуги можно в разы быстрее и проще – если делать это через Интернет!

Онлайн-платежи можно делать в любом месте, где есть доступ к Интернету. Даже находясь на отдыхе за границей, Вы сможете вовремя погасить счета за водоснабжение или детский сад.

Оплата коммунальных услуг на сайте iPay.ua может проводиться двумя различными способами: на странице коммунального предприятия, зарегистрированного в базе сервиса, либо – по реквизитам любого коммунального предприятия в Украине.

Как оплатить коммунальные услуги на iPay.ua

Для начала зайдите на страницу «Коммунальные услуги» и выберите нужное предприятие из представленного списка (например, «КиевОблЭнерго»).

Зайдите на страницу оплаты услуг предприятия и заполните необходимые поля (ФИО, адрес, лицевой счет, сумму оплаты, показатели счетчика и т.д.).
Для того, чтобы получить квитанцию об оплате на Вашу электронную почту – укажите адрес почты в специальном поле.

Введите данные Вашей банковской карты: 16 цифр номера на лицевой стороне, срок действия, код СVV – три последних цифры номера на оборотной стороне карты.

Подтвердите платеж: введите секретный код, который придет в виде SMS на номер мобильного телефона, закрепленный за банковской картой.

Деньги будут сняты с банковской карты сразу же после совершения платежа. Зачисление средств на счет коммунального предприятия произойдет в течение суток (в банке и на почте на это требуется около трех суток).

Как оплатить коммунальные услуги по реквизитам предприятия

Зайдите в раздел «Платежи по реквизитам» и введите реквизиты предприятия:

  • Название компании или организации – получателя платежа;
  • Код ЕГРПОУ получателя;
  • МФО банка получателя;
  • Расчетный счет получателя;
  • Назначение платежа (например, оплата за предоставление доступа в Интернет);
  • Сумму платежа.

Укажите данные Вашей банковской карты: 16 цифр номера на лицевой стороне, срок действия, код СVV – три последних цифры номера на оборотной стороне карты.

Подтвердите платеж: введите секретный код, который придет в виде SMS на номер мобильного телефона, закрепленный за банковской картой.

Зачисление средств на счет предприятия произойдет в течение суток.

Все данные о платежах сохраняются в памяти сервиса iPay.ua. Кроме того, каждый клиент получает квитанцию. Ее можно распечатать сразу же, а также получить на указанный адрес электронной почты.

С iPay.ua Вы можете оплачивать в любое время и в любом месте абсолютно все коммунальные услуги. Платите быстро, просто и без задержек!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться