Skip to main content

КОЛО.ТБ запустил платежный бот в Viber

Post date
Поделиться

КОЛО.ТБ стал первым украинским интернет-провайдером, подключившим Viber-бот для оплаты услуг. Платежным партнером выступил сервис iPay.ua, с помощью которого пользователи смогут производить платежи через Apple Pay и Google Pay прямо внутри бота.

Кроме быстрых платежей, предусмотрено и много других полезных функций: от проверки баланса до изменения тарифного плана.

Как воспользоваться Viber-ботом КОЛО.ТБ

Подключиться к боту можно по ссылке.

Пользоваться им могут как действующие, так и потенциальные абоненты КОЛО.ТБ. В нем есть возможность войти в свой профиль и получить информацию, управлять услугами, либо осуществить быструю оплату или приостановку/восстановление без авторизации. Потенциальные абоненты могут ознакомиться с тарифами, оборудованием, акциями и создать заявку на подключение.

Чем полезен Viber-бот КОЛО.ТБ

  • Отсутствие необходимости подписывать бумажные договоры или дополнительные соглашения для тех, кто хочет подключить услуги КОЛО.ТБ. Функционал акцептования публичных сделок реализован в электронном виде непосредственно в боте.
  • Проверка баланса, тарифного плана, подключенных услуг, рекомендуемой суммы к оплате.
  • Быстрая оплата услуг через систему быстрых платежей Apple Pay и Google Pay прямо внутри бота – без дополнительных ссылок, ввода данных карт и подтверждений.
  • Смена тарифного плана.
  • Активация кредитного периода на 3 дня.
  • Приостановка/восстановление услуг.
  • Онлайн-чат с оператором.
  • Отправка важных сообщений пользователям в случае аварий, напоминаний об оплате или полезных новостей.

В планах КОЛО.ТБ – обновление и доработка Viber-бота, запуск интерактивного магазина и многое другое!

Выбирайте услуги от КОЛО.ТБ, совершайте быстрые и удобные онлайн-оплаты и пользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляет Viber-бот.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться