Skip to main content

Как обезопасить себя от кражи данных ваших банковских карт

Post date
Поделиться

Платежи в Интернете — очень удобная услуга, но как их сделать максимально безопасными? Как проследить за тем, чтобы мошенники не смогли заполучить Ваши личные данные и средства? Мы предлагаем Вам уникальное решение — технологию Masterpass.

Платежная система Mastercard и сервис электронных платежей iPay.ua впервые в Украине внедрили уникальную технологию, при помощи которой можно совершать быструю и безопасную оплату в Интернете.

Если раньше, для того чтобы купить товар или оплатить услугу, пользователю приходилось вводить данные своей карты на каждом сайте, то теперь достаточно сделать это всего один раз.

Технология Masterpass – инструмент, при помощи которого возможно совершать оплату в Интернете, даже если под рукой нет банковской карты.

Как работает технология Masterpass?

Уникальность Masterpass заключается в том, что вводить личные данные  (16-ти значный номер и срок действия), нужно всего один раз при регистрации. А совершать оплату и покупки на любых сайтах, поддерживающих технологию Masterpass можно просто авторизовавшись в личном кабинете.

Хотите сделать покупку? Жмите кнопку Masterpass на сайте, вводите логин и пароль, и можно оформлять заказ – все происходит в один клик. С Masterpass Ваши карты всегда будут в безопасности. Технология позволяет совершать оплату и покупку любых товаров, и при этом скрывает данные карты.

Ваша личная информация – исключительно Ваша, и делиться ею ни с кем больше не нужно. Мошенники не смогут узнать ни номер карты, ни любые другие данные, необходимые для кражи средств.  

Чтобы воспользоваться данной технологией, достаточно просто зарегистрировать личный кабинет на сайте сервиса iPay.ua и добавить в него свои банковские карты. Система запоминает и шифрует информацию пользователя, поэтому не стоит беспокоиться о данных – они надежно защищены.

Каким образом работает эта технология?

Технология Masterpass представляет собой простейшую интеграционную систему – при помощи всего одной кнопки человек может воспользоваться несколькими банковскими картами. Несмотря на то, что Masterpass является разработкой Mastercard, технология поддерживает карты и Mastercard, и Visa.

Всего один электронный кошелек – учетная запись на сайте сервиса iPay.ua позволит совершать покупки во множестве магазинов как Украины, так и других стран. Все что Вам понадобится – наличие кошелька и поддержка онлайн-магазином технологии Masterpass.

Как стать пользователем технологии Masterpass?

Чтобы стать пользователем технологии и обезопасить все свои карточные счета от злоумышленников вам понадобится:

  1. Зарегистрировать личный кабинет на сайте iPay.ua.
  2. Добавить в кабинет свои карты.
  3. Активировать карты.
  4. Теперь Вы можете совершать платежи на сайте сервиса iPay.ua или любом другом сайте, поддерживающем данную технологию.

Причины, по которым нужно воспользоваться технологией прямо сейчас

  1. Платите за коммунальные и Интернет без комиссии.
    Все, кто подключился к технологии Masterpass автоматически становятся участниками акции, благодаря которой смогут оплатить коммунальные услуги без комиссии.
  2. Ежедневно выигрывайте 500 гривен!
    Каждый день мы проводим розыгрыш 500 грн среди всех кто оплатил коммунальные услуги или интернет с помощью технологии Masterpass.

Все зарегистрированные пользователи сервиса iPay.ua уже могут оценить качество работы технологии и воспользоваться акционным предложением.

Зарегистрируйтесь на сайте iPay.ua и оцените все преимущества оплаты с Masterpass!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться