Skip to main content

Интернет революция от iPay.ua

Post date
Поделиться

Компания iPay.ua запустила революционный сервис «Платежи по реквизитам», который делает Интернет-платежи проще и удобнее как никогда прежде.

Платежи по реквизитам позволяют оплачивать абсолютно любые квитанции: за коммунальные услуги, детские сады, образование, налоги, закрывать штрафы или гасить кредиты, оплачивать услуги государственных предприятий и бизнеса. Другими словами можно оплатить любой счет, на котором есть реквизиты компании.

Плюсы для клиентов

Платежи теперь намного доступнее для наших пользователей. Не нужно идти в банковское отделение, оплатить бумажный счет можно за 1 минуту сидя дома или на работе, и это все круглосуточно. Деньги попадут по назначению в считанные минуты.

Плюсы для бизнеса

Любой субъект предпринимательской деятельности, любая организация или ведомство может дать клиенту свои реквизиты – и ее услуги могут быть оплачены с любого мобильного, планшета либо настольного ПК!

Для совершения платежа нужно иметь банковскую карту MasterCard или Visa и знать расчетный счет получателя.

По мнению Великанова Евгения (директор ipay.ua), данный сервис существенно изменит векторы развития украинского екомерца как для конечных пользователей, так и бизнеса.

Попробуйте новый сервис «Платежи по реквизитам»!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться