Skip to main content

iPay.ua: Дизайнер Анастасия Иванова рекомендует украинцам рассчитываться пластиковыми картами онлайн

Post date
Поделиться

Дизайнер Анастасия Иванова, основатель бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova и регулярный участник Ukrainian Fashion Week, присоединилась к социальному проекту «Я знаю об интернет-платежах ВСЁ». В рамках проекта дизайнер рекомендует украинским владельцам банковских карт рассчитываться карточками в интернете, а также дает советы по онлайн-платежам.

«Я знаю об интернет-платежи ВСЕ» — социальный проект, инициированный Всеукраинским сервисом приема платежей в интернете iPay.ua, призван рассказать о возможности оплаты счетов в интернете банковскими картами Visa и MasterCard, о мерах безопасности, которые следует соблюдать до и во время осуществления платежей через интернет, а также том, как избежать интернет-мошенников.

«Моя личная цель в данном проекте – снять бремя оплаты различных платежей с украинцев. Если у вас есть банковская карта (а минимум одной карточкой на сегодняшний день владеет почти каждый украинец), то вы можете быстро и удобно заплатить за товары и услуги, в том числе пополнить счет мобильного или купить билеты на самолет, через интернет с помощью сервиса по приему платежей», — комментирует участие в проекте дизайнер.

Помимо Анастасии Ивановой, в проекте принимают участие также писательница Лада Лузина, атлет и телеведущий Сергей Конюшок, певица, актриса, теле- и радиоведущая Lilu, Илона Гвоздева, хореограф и участница телевизионных шоу  «Танцуют все» и «Танцы со звездами», а также художница Оксана Тодорова.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться