Skip to main content

iPay.ua участвует в конкурсе PSM Awards 2021: поддержите своим голосом любимый сервис

Post date Post count 606
Поделиться

Сервис iPay.ua представлен в шести номинациях престижной премии, проголосовать можно до 30 ноября

3 ноября стартовало голосование в премии PaySpace Magazine Awards 2021 – одной из самых престижных на украинском рынке FinTech и e-commerce. Экспертное издание о финансах и технологиях PaySpace Magazine ежегодно предоставляет возможность компаниям и экспертам рынка посоревноваться за звание лучших. Мы уверены, iPay.ua – именно такой! Ведь первое, о чем мы заботимся, – это безопасность, комфорт и время своих клиентов.

Сервис iPay.ua в PSM Awards 2021 представлен сразу в шести номинациях:

Мы даем возможность украинцам оплачивать услуги более 5 тысяч разных компаний: от коммунальных услуг и интернета – до оплаты штрафов и питания в детских садах.

iPay.ua – надежный сервис для осуществления денежных переводов, которым воспользовались уже более 6,5 млн. украинцев. Мы постоянно работаем над улучшением услуги, создавая новые полезные функции.

Мы помогаем интернет-магазинам внедрять самые современные и инновационные платежные решения.

В 2021 году сервис iPay.ua запустил собственный чат-бот в Viber, который помогает уже 55 тысячам пользователей удобно осуществлять разнообразные оплаты. Кроме того, мы помогаем создавать чат-боты и партнерам.

Похвастаемся! iPay.ua в партнерстве с ООО «СофтСерв-Муниципальные Технологии» и Viber запустили программный комплекс Commect.city, который способствует улучшению работы коммунальных предприятий и контактных центров городов с жителями.

Мы уверены, генеральный директор iPay.ua Евгений Великанов как никто другой заслуживает этого почетного звания! Евгений Великанов – основатель многих инновационных проектов, а сервис под его руководством всегда среди первых внедряет самые современные способы оплаты.

Как проголосовать за iPay.ua

Поддержать сервис iPay.ua в конкурсе и проголосовать очень легко, на это придется потратить всего несколько минут.

  1. Перейдите по указанным выше ссылкам.
  2. В каждой номинации нажмите кнопку «Голосовать».
  3. Выберите наиболее удобный для себя способ подтверждения – через Facebook или e-mail.

Голосование будет продолжаться до 30 ноября, а 14 декабря будут объявлены победители премии PaySpace Magazine Awards 2021. 

Спасибо за поддержку и доверие!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться