Skip to main content

Директор iPay.ua стал экспертом книги о digital в постсоветских странах

Post date
Поделиться

СЕО iPay.ua Евгений Великанов выступил экспертом книги «Диджитал Эра». Это наиболее масштабный проект о цифровых технологиях в постсоветских странах.  Книга в простой и доступной форме рассказывает о сути и основных трендах цифровых технологий, а также их использовании в бизнес-практике.

В книге независимого финтех-эксперта Анастасии Шевченко освещены ключевые цифровые «ноу-хау» блокчейн, криптовалюты, финансовые и страховые технологии, технологии в государственных сервисах и регулировании, большие данные, открытые API и искусственный интеллект, а также профессии будущего. Издание представляет эксклюзивные данные в графическом и табличном виде, иллюстрирует основные тренды диджитал-инструментов в Украине и мире.

Собранная под одной обложкой информация обо всех ключевых цифровых технологиях, их использовании в бизнесе позволили назвать книгу «Диджитал Эра» наиболее масштабным книжным проектом в данной сфере на территории стран бівшего СССР. Помимо авторского текста, издание содержит экспертные мнения 35 успешных управляющих бизнесов Украины и мира: практиков диджитал-рынка – лидеров в своих направлениях. Среди них – Евгений Великанов, который поделился практическими кейсами iPay.ua в вошедшей в книгу статье «Эмоции как двигатель технологий».

«Наша компания первой в Украине реализовала технологию Masterpass. И мы были первыми в мире, кто передал карточные данные в кошелек Masterpass. Masterpass – инструмент для онлайн-оплаты в один клик от международной платежной системы Mastercard.

Мы также с нетерпением ждем возможности реализовать Visa Checkout от МПС Visa. Это важный шаг для электронной коммерции в целом, поскольку в итоге у пользователей останутся всего несколько глобальных доверительных кошельков (Visa, Мastercard и тд) для совершения платежей. Локальные кошельки будут вытеснены глобальными», – пишет Евгений Великанов.

По мнению СЕО iPay.ua, инструменты онлайн-оплаты от платежных систем станут эффективными драйверами увеличения онлайн-платежей.

С начала 2018 г. книга «Диджитал Эра» доступна широкой читательской аудитории. Издание можно приобрести с бесплатной доставкой на официальном сайте проекта digitalera.com.ua.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться