Skip to main content

Оплата штрафов за нарушение ПДД снова доступна онлайн на iPay.ua

Post date Post count 963
Поделиться

Штрафы можно оплатить в несколько кликов, не выходя из дома

После 24 февраля украинцы не имели возможности проверить и оплатить онлайн штрафы за нарушение ПДД. Некоторое время камеры фиксации совсем не работали, а ряд госреестров отключили от онлайн-ресурсов из соображений безопасности.

Рады сообщить, что сейчас возможность погасить штрафы снова доступна на iPay.ua! Вы можете быстро оплатить любой вид штрафа за нарушение дорожных правил — выписанный полицией или сформированный автоматически после фиксации нарушения камерами.

Как оплатить штраф на iPay.ua

  • Перейдите на страницу оплаты штрафов за нарушение ПДД.
  • Выберите подходящий способ оплаты: по номеру и серии постановления о нарушении, по данным удостоверения или паспорта водителя, по свидетельству о регистрации транспортного средства. Введите необходимую информацию, указанную в полях.
  • Затем сервис автоматически подтянет актуальные данные для оплаты.
  • Введите данные банковской карты.
  • Нажмите кнопку “Подтвердить платеж”.

И все! За считанные минуты средства будут отправлены на счет казны.

Как оплатить штраф со скидкой

У водителей есть 10 суток на льготную оплату штрафа, зафиксированного в автоматическом режиме. Если уложиться в эти сроки, можно получить скидку 50%.

Обратите внимание, что она распространяется только на штрафы, зафиксированные видеокамерами и парковочными инспекторами. Если постановление было составлено непосредственно патрульными полицейскими, скидка не действует.

Призываем всех к сознательному и внимательному вождению на дорогах. А если все-таки провинились, рекомендуем не затягивать и оплачивать штраф онлайн на iPay.ua – это один из самых простых и удобных вариантов.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться