Skip to main content

10 проблем, которые решают платежи по реквизитам

Post date
Поделиться

Используя услугу платежи по реквизитам,  Вы экономите свои деньги, усилия и время. Платежи по реквизитам – это современный, удобный инструмент для того, чтобы оплачивать все счета и квитанции онлайн.

Услуга платежей по реквизитам на сайте iPay.ua решает 10 проблем:

1. Вы экономите усилия

Большинство платежей люди совершают в банках. Но некоторые квитанции приходится погашать в почтовом отделении или непосредственно по месту предоставления услуг. С iPay.ua все платежи можно совершать дома или на работе, с мобильного или с компьютера – и при этом не тратить время на поездки в банк. Сервис работает круглосуточно и в любом месте, где есть доступ в Интернет.

2. Вы цените свое время

В кассах платежи принимают в определенное время – к примеру, с 9 до 18 часов дня. А Вы в это время можете находиться на работе или заниматься другими важными делами. Платежи по Интернету идеально подходят тем, у кого жесткий рабочий график или удаленное место работы. iPay.ua помогает свести процесс оплаты до нескольких простых шагов всего за несколько минут!

3. Платежи приходят вовремя

На перевод денег через банк требуется, как правило, около трех рабочих дней. Если сделать перевод в пятницу – деньги могут попасть на счет получателя и во вторник, и в среду. Другое дело – платежи по реквизитам на сайте iPay.ua: на зачисление средств уходит около суток. Если платеж совершен в выходной день, то деньги попадут на счет получается в первый же рабочий день.

4. Платить через Интернет очень просто

Любой пользователь, даже новичок, сможет сделать успешный платеж по реквизитам на сайте iPay.ua. Так же Вы можете воспользоваться видео-подсказкой, которая приведет Вас к необходимому платежу. Понятный интерфейс услуги подскажет, как правильно вводить данные отправителя и получателя. Вам останется лишь следовать простым инструкциям.

5. Платить по реквизитам – это удобно

Для совершения платежа нужно знать минимум информации. Реквизиты получателя обычно есть на сайте предприятия или их можно уточнить по телефону. Не имеет значения какого размера предприятие, расположено оно в городе или отдаленном поселке. Для проведения платежа необходимо знать:

  • Название предприятия;
  • Код ЕГРПОУ;
  • МФО банка получателя;
  • Номер расчетного счета получателя.

 6. Можно заплатить за любые услуги

Если Вы знаете реквизиты предприятия, то можете оплатить любой вид услуг: от ремонта до охраны. С помощью сервиса iPay.ua можно оплатить:

  • все коммунальные услуги;
  • все телекоммуникационные услуги(кабельное телевидение, Интернет, мобильный счет);
  • все услуги в сфере здоровья и красоты;
  • все виды абонементов (библиотеки, клубы, спортзалы и т.д.);
  • любые образовательные услуги;
  • все виды ремонтных и строительных услуг, а также доставку, грузоперевозки, такси и путешествия;
  • все налоги, пошлины, штрафы или взносы (включая страхование);
  • любые консультации;
  • любые покупки и обслуживание.

7. Вы защищены от ошибок

Не уставший и невнимательный кассир, а лично Вы сами вносите все реквизиты и можете тщательно проверить каждую букву и цифру.Кроме того, сервис автоматически проверяет введенные данные. Если в реквизиты закралась ошибка, то списанные с Вашей карты деньги будут возвращены в течение трех суток.

8. Вы получаете квитанцию

Заказать квитанцию об оплате можно на сайте – введите свою электронную почту и квитанция будет у вас в течение минуты.

9. Вы можете делать платежи из любой точки мира

Независимо от того, работаете ли Вы, сидите дома с ребенком, на пенсии, отдыхаете за границей – Вы можете совершить платеж. Везде, где есть Интернет, есть и доступ к сервису iPay.ua. Всего несколько минут – и Ваш платеж будет сделан, а Вы продолжите заниматься более важными делами!

10. Вы экономите

Комиссии за осуществление платежа на сайте iPay.ua – ниже, чем в отделении банка. Комиссия iPay.ua составляет 2% от переведенной суммы плюс 5 гривен.

Наши клиенты могут зарегистрироваться на сайте, а могут остаться анонимными.

Делайте платежи по реквизитам с iPay.ua – быстро, просто и выгодно!

 

Евгений Великанов

Директор сервиса iPay.ua

Люди все более начинают высоко ценить такой ресурс, как время, соответственно, наши технологические решения направленные на экономию времени и затрат при осуществлении тех или иных операций. Наиболее активными пользователями услуги платежей по реквизитам на сегодня являются люди, у которых расписана каждая минута на работе. Именно им в первую очередь важна услуга, за считанные минуты позволяющая осуществлять любые платежи абсолютно безопасно. Кроме того, круг пользователей онлайн-сервисов для платежей постоянно расширяется: мы идем навстречу потребностям и молодых мам, которые сидят дома с детками, и загородных жителей, коммунальные предприятия которых не всегда доступны для оплаты на других сервисах, и молодежи, которой нужно оплатить множество разных услуг от учебы до спортклуба.

Игорь Березанский

Менеджер по развитию бизнеса электронной коммерции представительства MasterCard Europe в Украине

Всё больше украинцев понимают, что расчёты картой онлайн — это быстрый, удобный и безопасный метод оплаты. Росту популярности интернет-платежей также способствует то, что во всем мире крупные офлайн-ритейлеры переходят в онлайн, и сегодня уже более 30 % интернет-покупателей в Украине делают покупки и на зарубежных сайтах.
Вместе с нашими партнёрами мы постоянно работаем над решениями, которые делают опыт онлайн-платежей более простым для потребителей.

 

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться