Skip to main content

Жители Волынской области смогут платить за коммунальные услуги проще и удобнее с iPay.ua!

Post date
Поделиться

Еще 11 коммунальных предприятий Западной Украины внесены в базу нашего сервиса. Теперь не обязательно знать их реквизиты, услуги можно легко и быстро оплатить в любое время на сайте iPay.ua.

Жителям Волыни больше не нужно ежемесячно стоять в очередях и терять время в отделениях банка или почты. С помощью сервиса iPay.ua можно гораздо удобнее сделать необходимую оплату всего за несколько минут. Онлайн-платеж осуществляется в три легких шага, а деньги спишутся с Вашей банковской карты и быстро зачислятся на счет коммунального предприятия.

Как оплатить коммуналку через Интернет

  • Шаг 1. На Главной странице в строке поиска введите название предприятия. Либо перейдите в раздел «Коммунальные услуги», нажав соответствующую кнопку на Главной сайта, и выберите нужное название из списка. Перейдите на страницу предприятия для проведения оплаты.
  • Шаг 2. Для осуществления платежа на странице коммунального предприятия необходимо ввести данные, согласно шаблону оплаты. Введите Ваши ФИО, адрес, номер лицевого счета и сумму к оплате. Укажите в специальной строке адрес своей электронной почты, если хотите сохранить квитанцию об оплате в электронном виде. Также ее можно распечатать сразу же после проведения платежа с сайта iPay.ua.
  • Шаг 3. Затем введите данные банковской карты: 16 цифр номера на лицевой стороне, срок действия, а также код CVV — три последних цифры номера на оборотной стороне карты. Подтвердите платеж при помощи секретного кода, который придет в виде sms на мобильный номер, закрепленный за банковской картой.

Зачисление средств произойдет в течение суток. Если платеж сделан в праздник или выходной, то деньги попадут на счет коммунального предприятия в первый же рабочий день.

Комиссия за проведение платежа составляет 2% + 5 грн.

Оплачивайте услуги коммунальных предприятий Волыни на iPay.ua:

Оплачивайте коммунальные услуги быстро, в любое удобное время, на работе, дома или на отдыхе — на сайте iPay.ua! Платите без очередей – платите с iPay.ua!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться