Skip to main content

Впервые в Украине! Моментальные денежные переводы на карту любого банка мира от сервиса iPay.ua!

Post date
Поделиться

Скоро на сайте iPay.ua Вы сможете сделать перевод с Вашей карты на карту любого банка, как в пределах Украины, так и за ее границами!


Сервис iPay.ua впервые в Украине предоставит возможность делать кросс-борд переводы – за рубеж и из-за рубежа. Теперь Вы сможете поддерживать своих близких и получать денежные переводы в любой точке мира!

В системе моментальных денежных переводов от iPay.ua участвуют все банки, независимо от страны расположения. Переводы можно будет делать как из Украины, так и из-за рубежа.

Как сделать кросс-борд перевод от iPay.ua:

  1. Зайти на страницу с формой перевода на сайте iPay.ua;
  2. Указать данные своей карты: номер (16 цифр на лицевой стороне карты), срок действия и код CVV (три последних цифры номера на оборотной стороне карты);
  3. Указать номер карты получателя;
  4. Подтвердить перевод при помощи секретного кода (только для карт с системой безопасности 3D Secure). Код придет на мобильный номер, закрепленный за конкретной банковской картой;
  5. Распечатать или получить на электронную почту квитанцию о переводе. Все сообщения о совершенном переводе сохраняются в архиве сервиса.

Получить перевод с Вашей карты на карту любого банка мира можно будет в течении двух минут, если другие ограничения не установлены банком-эмитентом карты получателя.

Сервис iPay.ua стремительно развивается и расширяет спектр своих услуг. В 2015 году сервис стал лучшим среди национальных систем денежных переводов. Сейчас каждый месяц клиенты iPay.ua получают новые возможности для эффективного управления финансами.

Совершать денежные переводы с iPay.ua — просто, быстро и надежно!

Экспертное мнение

Евгений Великанов

Директор сервиса iPay.ua

Услуга международного перевода через Интернет – это, на самом деле, одна из самых востребованных услуг у населения. Однако пока еще такую услугу никто не предлагает. Переводы в пределах Украины между частными лицами уже несколько лет успешно вытесняют переводы из отделений банков (где, традиционно, очереди, неудобный график работы). То же самое произойдет и с международными переводами: ведь через Интернет клиент может отправить перевод в любое время суток, без очередей и без потери времени на то, чтобы добраться до отделения банка.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться