Skip to main content

ВНИМАНИЕ! Мошенники снова используют имя сервиса iPay.ua!

Post date
Поделиться

Уважаемые клиенты! Не совершайте денежные переводы при помощи сайта http://cardtocard.su/, поскольку они не доходят до получателя. Все контактные данные, которые указанные на этом сайте – недействительны.

В службу поддержки сервиса iPay.ua уже неоднократно поступали звонки клиентов с жалобами — человек совершил платеж, а средства так и не были зачислены на счет получателя. Тщательно проверив всю информацию, мы тут же обратились в правоохранительные органы, поскольку злоумышленники не только обманывают людей, присваивая себе их деньги, но и пользуются именем сервиса iPay.ua!

Если обратить внимание на реквизиты, указанные на странице сайта http://cardtocard.su/, то можно увидеть следующее: «ООО «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДАТА ЦЕНТР»». Эта юридическая компания вполне реальна, и на ее базе работает сервис iPay.ua. Мошенники используют адрес компании которой доверяют многие, и таким образом обворовывают пользователей.

Будьте очень внимательны при совершении любых платежей. Ни в коем случае не пользуйтесь сайтом http://cardtocard.su/ и не доверяйте тому, что там написано.

Доверяйте надежным, безопасным сервисам, не дайте мошенникам вас обмануть!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться