Skip to main content

iPay.ua стал лучшим национальным сервисом платежей

Post date
Поделиться

В Украине провели аудит платежных систем и определили лидеров сегмента. По результатам народного голосования конкурса «Фавориты успеха» были выбраны «Фавориты года» — 2015, где iPay.ua занял второе место после транснациональной системы WebMoney и стал лидером среди национальных платежных сервисов. По мнению же экспертных комиссий, по удобству и эффективности iPay.ua превосходит все платежные системы, работающие в Украине.

На украинском рынке работает четырнадцать платежных сервисов, что значительно меньше, чем в Европе или США. Однако этот вид безналичных расчетов и денежных переводов стремительно развивается.

Современные платежные сервисы должны отвечать нескольким требованиям:

Гарантировать безопасность денежных переводов с карты на карту;
Быть доступными и понятными для пользователя;
Постоянно расширять количество услуг для клиентов;
Проводить лояльную ценовую политику.
Этим критериям в той или иной мере стараются соответствовать все платежные системы Украины, а сервис iPay.ua оказался лучшим!

Безопасность переводов iPay.ua подтверждена сертификатом соответствия международным стандартам безопасности в области платежных карт PCI DSS. Недавно сервис внедрил новую услугу «Платежи по реквизитам«, которая позволяет перевести деньги любому государственному или частному предприятию в любой точке Украины.

При составлении рейтинга «Фавориты успеха» использовались результаты народного голосования (за четыре квартала 2015 года) и выводы трех экспертных комиссий — при участии экспертов Киевского международного института социологии, а также независимой компании InMind.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться