Skip to main content

Сервис интернет-платежей іРау.ua соответствует стандарту PCI DSS!

Post date
Поделиться

Киев, 11 июля 2011 г. Компания ООО «Универсальный Дата Центр» прошла аудит соответствия стандарту PCI DSS. Аудит проводила компания Sysnet Global Solutions, один из ведущих поставщиков профессиональных услуг и решений по обеспечению информационной безопасности, конфиденциальности, целостности и доступности жизненно важных информационных активов.

Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS) — стандарт защиты информации в индустрии платёжных карт, разработанный международными платёжными системами Visa и MasterCard. Представляет собой совокупность 12 детализированных требований по обеспечению безопасности данных о держателях платёжных карт, которые передаются, хранятся и обрабатываются в информационных инфраструктурах организаций. Принятие соответствующих мер по обеспечению соответствия требованиям стандарта подразумевает комплексный подход к обеспечению информационной безопасности данных платёжных карт.

Требования стандарта распространяются на все компании, работающие с международными платёжными системами Visa и MasterCard. В зависимости от количества обрабатываемых транзакций, каждой компании присваивается определённый уровень с соответствующим набором требований, которые они должны выполнять. В рамках требований стандарта предусматриваются ежегодные аудиторские проверки компаний, а также ежеквартальные сканирования сетей.

Соответствие стандарту PCI DSS подтверждает не только нашу заботу о безопасности данных пользователей, которые используют іРауТМ, а и свидетельствует о высоком качественном уровне обслуживания клиентов, которые принимают платежи, используя наш платежный шлюз. 

Мы постоянно совершенствуем наш сервис Интернет-платежей, разрабатываем более удобный и простой в использовании функционал, создаем яркий дизайн и максимум комфорта для того, чтобы каждый наш клиент, оплатив однажды через іРауТМ , оставался с нами.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться