Skip to main content

Реальная формула экономии при оплате за Детский сад!

Post date
Поделиться

Каждый родитель знает, как важно грамотно планировать семейный бюджет, искать возможности для разумной экономии и заботиться о самом дорогом — своей семье и близких. Сервис iPay.ua дает вам уникальную возможность платить за детский сад через Интернет, без комиссии и со скидкой. Берегите Ваше время, усилия и деньги с iPay.ua!

Детство бывает лишь раз, потому так важно провести его в окружении любящих и заботливых людей. Хорошо, когда мама и папа могут больше внимания уделять любимому чаду, а не решению финансовых вопросов. Как максимально облегчить родительские хлопоты и тратить время на общение с малышом, а не на платежи? Для этого и существует новая, но уже очень популярная услуга от iPay.ua — оплата детского сада через Интернет.

detsad_02

detsad_03

Почему удобно платить с iPay.ua

  • Вы можете платить за садик дома или на работе. Отвлекаться от важных дел и ехать в банк не придется!
  • Вам будет удобно оплатить детсад в любое время суток.
  • В базе сайта iPay.ua есть коммунальные и частные детские сады — вам не нужно дополнительно узнавать реквизиты детсада и вносить их.
  • Вы получаете квитанцию об оплате: можете распечатать ее и сохранить в электронном виде — тогда вы не потеряете квитанцию.
  • Вы можете подключить услугу «Регулярный платеж»: и каждый месяц в назначенную дату с вашей карты будет списываться запланированная сумма — и перечисляться на счет вашего детского сада. О грядущем платеже придет предупреждение в виде sms.  Никаких хлопот!
  • Вы реально экономите: для тех, кто подключит услугу»Регулярный платеж» на сайте iPay.ua созданы специальные выгодные условия оплаты — оплачивая картой Visa (карта начинается на цифру 4) без комиссии, да еще и со скидкой в 5 гривен. Акция проходит в Киеве и продлится до 31 мая 2016 года.

detsad_04

Главное преимущество оплаты детского сада через Интернет — что не нужно отвлекаться от работы, отдыха или воспитания ребенка ради совершения платежа. Ведь банковские отделения обычно открыты лишь по будням в рабочие часы. Если, к примеру, в это время Вы находитесь в офисе, то придется отпрашиваться у руководства, нарушать свой график и тратить время на поход в банк.

Некоторые родители вынуждены совершать платежи в банке во время прогулок с ребенком. Это тоже непросто сделать — дети не любят ожидание, в банковском отделении может быть душно, чужие люди в очереди могут оказаться не слишком приветливы, и ребенок будет скучать и капризничать.

Так что, в первую очередь, электронные платежи помогают Вам правильно спланировать свое время: сделать акцент на более важных вещах и меньше тратить усилий и нервов на ежемесячные оплаты.

Как совершить платеж через Интернет

detsad_05

Для того чтобы сэкономить на оплате детского сада, подключите функцию «Регулярный платеж». Выберите соответствующую команду на странице оплаты детского сада: подключение происходит бесплатно и в один клик! Акция действует только для плательщиков-владельцев карты Visa (номер карты начинается с цифры 4). Акция проходит в Киеве и продлится до 31 мая 2016 года.

Отказаться от услуги можно в любое время — через раздел «Личный кабинет» на сайте iPay.ua.

Зачисление денег на счет детского сада

Как только Вы ввели все данные, получаете информацию о том, был ли платеж успешным. В случае не успешности платежа сервис предоставляет простые подсказки для устранения ошибки.

В том случае, если Вы подключили услугу регулярного платежа, с Вашей карты будет снята указанная сумма (минус 5 грн). Комиссия за платеж взиматься не будет. При этом сумма оплаты будет совпадать с суммой, указанной в квитанции от детского сада.

Квитанция о совершенном платеже придет на указанный Вами адрес электронной почты уже через минуту.

Зачисление средств состоится в течение суток после проведения платежа. Если платеж сделан в выходной или праздничный день, зачисление средств произойдет в первый же рабочий день.

О следующем платеже вы получите уведомление от сервиса iPay.ua.

На сайте iPay.ua Вы также можете подключить услугу детского страхования «Доктор Junior» от компании «ВУСО». Для наших клиентов — специальное предложение! При оплате счета за детский сад предоставляется месяц бесплатной страховки. Стоимость каждого следующего месяца – всего 29 грн! Акция проходит в Киеве.

Платите за детский сад по формуле реальной экономии: заботьтесь о ребенке, а платежи оставьте iPay.ua!

Экспертное мнение

Евгений Великанов

Директор iPay.ua

По нашим подсчетам, сегодня уже каждая третья мама в Киеве платит за детский сад ребенка через Интернет — и количество онлайн-оплат продолжает расти. Пользуются современными технологиями и родители из других регионов. Кроме того, детские сады охотно сотрудничают с онлайн-сервисами, убеждаясь, что это надежно и удобно. Сейчас мы проводим акцию, которая делает оплату через Интернет не только удобной, но и выгодной: подключив услугу “регулярного платежа” и оплатив детский сад картой Visa, родители получают скидку в 5 гривен при отсутствии комиссии!Мы регулярно проводим акции и мастер-классы для наших пользователей с детьми. Например, благодаря iPay.ua десятки тысяч клиентов получили билеты для своих малышей в развлекательный центр «Игроленд».

Оксана Гураль

Молодая мама, г. Киев

Я не люблю стоять в очереди, а кто любит? Особенно тяжело это делать с ребенком, который хочет двигаться и заниматься чем-то более интересным, чем ожидание у окошка кассы. Я стала платить за детский садик через Интернет с iPay.ua, когда поняла, что это можно делать, не отрываясь от более важных дел. Мне нравится, что я могу проводить уделять больше времени ребенку и семье, а не платежам.

Валентина Полищук

Заведующая детским садом №2 Шевченковского района, г. Киев

Оплата через Интернет — это удобно не только для родителей, но и для детского сада. Онлайн-сервис переводит деньги в течение суток, сделать оплату можно в любое время, родителям не надо специально выкраивать для этого часы в сложном рабочем графике. Потому исчезает такое явление, как задержки с оплатами. Для детского сада, где все привязано с регулярным закупкам питания для малышей, это очень удобно — все деньги поступают вовремя и в полном объеме.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться