Skip to main content

Переводите деньги всего за минуту!

Post date
Поделиться

С iPay.ua денежные переводы с вашей карты на карту любого украинского банка стали быстрыми и простыми! На сайте совершено уже более полутора миллионов успешных переводов с карты на карту.


Для совершения денежного перевода на сайте iPay.ua нужно лишь знать номер карты получателя. Переводить средства можно на любую карту, выпущенную одним из украинских банков.

Почему Вы выбираете iPay.ua?

  • Быстро. Перевод совершается за минуту через Интернет. Никаких ожиданий или очередей.
  • Безопасно. Сохранность данных банковской карты гарантирована международным сертификатом PCI DSS, разработанным экспертами крупнейших платежных систем в мире Visa и MasterCard.
  • Удобно. Деньги можно перевести в любом месте, где есть доступ к Интернету. На работе, дома или офисе. Делайте перевод с компьютера, планшета или смартфона! Сервис работает круглосуточно!

Как сделать денежный перевод в Интернете

  • Шаг 1. На Главной странице сайта iPay.ua нажмите кнопку «Перевод денег с карты на карту». Перейдите в соответствующий раздел.
  • Шаг 2. Введите данные банковских карт: 16 цифр номера на лицевой стороне Вашей карты, срок ее действия и код CVV (три последних цифры номера на оборотной стороне Вашей карты), а также номер карты получателя и сумму.
  • Шаг 3. Подтвердите перевод: введите секретный код, который придет в виде sms на мобильный номер, закрепленный за Вашей картой.

Комиссия за совершение перевода составляет 1% плюс 5 грн.

Новинка: сбор денег на карту от iPay.ua и MasterCard

Услуга MoneySend Collect запущена сервисом iPay.ua совместно с компанией MasterCard. Вы можете заказать перевод на свою карту:

  1. Заполнить форму заказа перевода: внести данные своей банковской карты и ожидаемую сумму пополнения (сумму указывать не обязательно).
  2. Система автоматически сформирует ссылку на готовый шаблон заказа перевода на Вашу карту. Вы сможете выслать эту ссылку любому отправителю перевода. При этом номер Вашей банковской карты, при желании, даже можно скрыть.
  3. Отправителю останется лишь внести данные своей банковской карты и сделать перевод.
  4. Все переводы, совершенные на Вашу карту, будут зафиксированы. Отчеты будут поступать на Вашу электронную почту.

Сервис iPay.ua совершенствует свои услуги – в скором времени на сайте появится возможность совершать денежные переводы с карты украинского банка на карту любого банка в мире. Трансграничные переводы еще не запущены ни одним сервисом Украины.

Переводить средства с iPay.ua – это удобно, надежно и быстро! Сделайте денежный перевод прямо сейчас!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться