Skip to main content

Личным кабинетом на iPay.ua пользуются уже более 200 000 постоянных клиентов. Присоединяйтесь!

Post date
Поделиться

Друзья! Личным кабинетом на нашем сайте на сегодняшний день пользуются уже более 200 000 постоянных клиентов.

Личный кабинет создан для удобства проведения платежей. Он позволяет значительно упростить работу по оплате счетов и переводу денег, например, вы можете создать шаблоны платежей для тех оплат, которые проводите чаще всего.

Зарегистрировавшись в Личном кабинете iPay.ua, вы можете активировать все платежные карты, которыми планируете совершать дальнейшие оплаты. При выполнении платежей, на этапе ввода данных банковской карты Вам будет предоставляться возможность выбора карты из списка уже активных. По выбранной карте автоматически заполнятся поля номера карты и срока действия, Вам достаточно будет указать CVV-код .

В разделе «Мои платежи» можно добавлять новые платежи, редактировать их и удалять. 

Личный кабинет дает возможность получать квитанции об оплате  на электронную почту. Это очень удобно, ведь теперь вы не забудете оплатить счета.

Также вы можете  в разделе «Архив платежей» в любой момент посмотреть, какие суммы и кому перечисляются. В архиве хранятся данные обо всех платежах, которые были проведены с момента регистрации. Для удобства все платежи разделены на категории. Например, можно точно знать, какую сумму и когда вы потратили на пополнение мобильного, или какую сумму заплатили за коммунальные услуги в прошлом месяце. Если необходимо, то вы можете загрузить квитанцию об оплате в любое удобное для вас время.

Для того чтобы пользоваться сервисом мгновенных платежей iPay.ua и Личным кабинетом вам нужно только зарегистрироваться в системе и быть обладателем банковской карты Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, выпущенной одним из украинских банков.

Подробнее о всех удобствах Личного кабинета, вы можете узнать в разделе «Вопрос-ответ».

Регистрируйтесь и платите по вашим счетам быстро, удобно и надежно!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться