Skip to main content

Легко оплачивайте детский сад в Черкасской области и Полтаве с iPay.ua!

Post date
Поделиться

Все больше детских садиков в базе сервиса! Платите быстро и без лишних усилий через Интернет.

На сайте iPay.ua можно оплачивать все виды услуг – как коммунальных, так и частных предприятий. Теперь в разделе «Детские сады» добавились новые страницы для садиков из нескольких населенных пунктов Черкасской области, а также детсадов города Полтава.

Оплатить при помощи iPay.ua можно:

Как платить за посещение детского сада на сайте iPay.ua?

  • Шаг 1. На Главной странице сайта воспользуйтесь поиском, введите название населенного пункта, например, Христиновка. Перейдите на страницу оплаты детских садов.

    Другой вариант: на Главной странице сайта< нажмите кнопку Детские сады и перейдите в раздел с перечнем населенных пунктов. Укажите регион, к примеру, Черкасскую область. Выберите пункт «Оплата за детский сад в г. Христиновка».

  • Шаг 2. Введите данные для оплаты: название садика, номер группы, ФИО ребенка и сумму к оплате. Укажите адрес Вашей электронной почты для получения квитанции.
  • Шаг 3. Укажите данные банковской карты: 16 цифр номера на лицевой стороне карты, срок действия, код CVV (три последних цифры номера на оборотной стороне карты).
  • Шаг 4. Подтвердите платеж: введите секретный код, который придет в виде sms на мобильный номер, закрепленный за Вашей банковской картой. Распечатайте или получите на почту квитанцию об оплате.

Деньги будут зачислены на счет детского сада в течение суток. Если платеж сделан в праздники или выходные – деньги будут зачислены в первый же рабочий день.

Комиссия за совершение платежа составляет 2% + 5 грн. Минимум 3 грн., максимум — 10 грн.

С iPay.ua Вы можете платить за детский сад в любое время суток, в любом месте, где есть Интернет. Платите дома, на работе или на отдыхе! Платите всегда вовремя и без очередей!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться