Skip to main content

Как собрать все свои карты в одном месте и получить дополнительные выгоды

Post date
Поделиться

Банковская карта – удобный инструмент для хранения и использования материальных средств. Сегодня карты есть практически у всех – у школьников, студентов, работающих людей и даже пенсионеров.

При помощи карт каждый из нас может совершать покупки, оплачивать коммунальные услуги, заказывать товары и многое другое не выходя из дома. Однако, бывают ситуации, напрямую связанные с человеческим фактором, из-за которых нередко теряются карты или PIN-коды к ним. А это, в свою очередь, открывает мошенникам множество возможностей.

Компания Mastercard и сервис iPay.ua впервые в Украине внедрили новую технологию, при помощи которой ни одна Ваша банковская карта не попадет в руки злоумышленникам. Единый кошелек для всех Ваших карт — Masterpass , это надежная платформа, где могут храниться все Ваши карты независимо от того, какой банк их выпустил и к какой платежной системе они относятся.

Уникальность технологии заключается в том, что достаточно всего один раз зарегистрировать личный кабинет и добавить в него свои карты. Даже если Вы являетесь клиентом нескольких банков, даже если половина карт относится к системе Visa, смело добавляйте их в Masterpass. Для чего это делать?

Преимущество первое — безопасность

Добавив карты в кошелек Masterpass, Вы открываете для себя возможность пользоваться карточными счетами в любом месте, любое время и без наличия самих карт. Независимо от того, где Вы решили сделать покупку или оплатить товар – в украинском интернет-магазине или, скажем, на eBay, вводить данные карты уже не потребуется. Важно только чтобы сайт поддерживал технологию Masterpass и все. Вводите логин, пароль, оформляете заказ и оплачиваете. Никаких рисков, все быстро и безопасно.

Преимущество второе – всегда под рукой

Если Вы забыли дома портмоне со всеми картами, а Вам срочно нужно что-то оплатить, то совершенно не обязательно тратить время на поездку домой. Достаточно зайти в свой личный кабинет на сайте сервиса iPay.ua и совершить оплату.

Преимущество третье – дополнительные выгоды

Новая технология Masterpass позволяет не только хранить свои карты в безопасности, но и получать приятные бонусы. Так, например, оплата коммунальных услуг и доступа в Интернет на сайте iPay.ua позволяет каждому экономить на комиссии. Особенно сейчас, когда все банки ввели обязательную комиссию на коммуналку, любая возможность сэкономить не должна  быть упущенной.

Мало того, каждый, кто совершит оплату Интернета или коммунальных услуг  автоматически становится участником розыгрыша 500 гривен от сервиса iPay.ua, который проходит ежедневно.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться