Skip to main content

Как оплатить любой счет или квитанцию с помощь банковской карты через интернет

Post date
Поделиться

Вам нужно оплатить счет или квитанцию, но совершенно нет времени и желания идти в банк? Предлагаем воспользоваться безопасным, быстрым и удобным сервисом iPay.ua, благодаря которому можно оплатить любой счет или квитанцию при помощи банковской карты.

Воспользовавшись услугой “Платежи по реквизитам”, Вы сможете оплатить любой счет или квитанцию через Интернет.

Infographic-3-payment-by-requisites-1-1

В каких случаях услуга “Платежи по реквизитам” незаменима:

  • Необходимо срочно оплатить квитанцию, но нет возможности идти в банк;
  • У Вас нет желания стоять в длинных очередях возле кассы;
  • Вы находитесь за городом, и Вам  необходимо совершить платеж, но у Вас есть мобильный Интернет;

Бывают случаи, когда сервис iPay.ua помогает решить, казалось бы, неразрешимые задачи. Например:

Случай первый: Оплата Интернет-услуг

Вам в срочном порядке необходимо оплатить Интернет, но Ваш Интернет-провайдер не позволяет совершить оплачу в личном кабинете. В таких случаях есть 2 выхода: оправиться на поиски терминала самообслуживания, или совершить оплату при помощи сервиса iPay.ua. Средства будут зачислены на счет получателя в соответствии со всеми правилами использования iPay.ua.

Случай второй: Государственные платежи через Интернет — нет ничего невозможного

Завтра — крайний срок уплаты налогов, а у Вас нет времени на походы в банк? Тогда оплачивайте государственные платежи при помощи сервиса iPay.ua. Произведите оплату с вечера и уже утром средства будут зачислены на счет получателя.

Весь функционал сервиса iPay.ua не ограничивается этими двумя примерами. Вы можете воспользоваться услугами сервиса в совершенно любой ситуации, независимо от Вашего месторасположения. Мы работаем над тем, чтобы Вы имели возможность оплатить все квитанции и счета вовремя.

 

Как оплатить квитанцию с банковской карточки 

Для того чтобы оплатить квитанцию за любые услуги или товар, вам нужно перейти на страницу услуги и заполнить там несколько полей, а именно:

  1.   Имя получателя или предприятия, куда будет совершаться перевод, код ЕГРПОУ, МФО банка получателя, номер расчетного счета. Здесь же необходимо указать назначение платежа.
  2.   Данные вашей банковской карты — ФИО, номер карты, срок ее годности и код СVV – три последних цифры кода, указанного на оборотной стороне карты.
  3.   Контактный телефон отправителя, то есть ваш;
  4.   И код-подтверждение, который будет отправлен на указанный номер, в виде sms-сообщения. Обратите внимание, что код-подтверждение приходит только владельцам карт поддерживающих систему 3D Secure — карт Visa и MasterCard.

После того, как вы проделаете все эти обязательные пункты, в течение нескольких минут средства с вашего счета будут списаны и переведены на счет финансовой компании сервиса iPay.ua.

Предприятие или физическое лицо, на которое были переведены средства, получит деньги, а также уведомление об их зачислении уже на следующий день, тогда как совершая платеж через кассу банка, вам придется ждать до 3-х рабочих дней.

Не стоит забывать и о том, что совершая платеж в выходной, к получателю деньги попадут в первый же рабочий день.

Мы гарантируем, что Ваши средства будут доставлены адресату в кратчайшие сроки. И в качестве подтверждения отправляем на вашу электронную почту квитанцию, которую можно сохранить на своем компьютере или распечатать.

-1

 

Что такое сервис iPay.ua и как он работает

Сервис iPay.ua – это современная Интернет-платформа для совершения денежных переводов и онлайн-платежей. Наши партнеры – ведущие платежные системы мира, такие как Visa и MasterCard.

Воспользовавшись сервисом iPay.ua –  вы избавите себя от лишних забот – достаточно просто открыть страницу услуги, ввести все необходимые данные и подтвердить операцию. Мы предлагаем комфортные, безопасные услуги, с которыми любая платежная операция станет быстрой и доступной.

by-requisites-1-1

 

Сервис iPay.ua – это удобно и безопасно. Все данные, которые были введены при совершении операции, защищены системой безопасности. Воспользуйтесь услугой (платежи по реквизитам) прямо сейчас.

Если у Вас возникли вопросы об услуге, оставляйте их в комментариях под статьей, и мы сразу же них ответим!

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться