Skip to main content

6 причин почему выгодно платить онлайн

Post date
Поделиться

Платежи через Интернет — одна из самых передовых технологий, которая помогает быстро, эффективно и безопасно разрешить любые вопросы, связанные с оплатой счетов или услуг. Совершая безналичные платежи при помощи сервиса iPay.ua Вы получаете не только полезные преимущества, но и существенно экономите собственное время и средства.

 

Причина первая: Экономия главного ресурса – времени

Для проведения онлайн-платежа необходим лишь доступ к Интернету. Больше не нужно ехать в банк или обращаться в отделение «Укрпочты». А, значит, не придется и подстраивать свой рабочий график под необходимость отлучиться и сделать платеж.

Совершение платежа через Интернет избавит Вас от сомнительного «удовольствия» стоять в очереди в кассу. Для осуществления онлайн-оплаты уходит всего несколько минут.
Деньги будут перечислены в течение суток с момента совершения платежа.

 

PNG_Infographic-3-payment-by-requisites-without-master-1-1_02

 

Причина вторая: Экономия усилий при качестве обслуживания

Сделать платеж в Интернете достаточно просто. Новые пользователи, которые впервые используют сервис iPay.ua — всегда становятся нашими постоянными клиентами!
Для каждого вида платежей у сервиса существует отдельная страница с понятным интерфейсом.

Система работает быстро, автоматически проверяя правильность введенных данных. Забудьте об ошибках и медлительности кассира!

Онлайн-платеж можно сделать в любом месте, где есть Интернет – дома, на работе, на отдыхе.
Кстати, делать платежи можно еще быстрее! Если пройти регистрацию на сайте сервиса iPay.ua, будет создана автоматическая привязка к определенной банковской карте и любую оплату можно будет проводить всего в несколько кликов!

 

Причина третья: Экономия на комиссиях

При осуществлении платежа размер комиссии iPay.ua составляет от 0% до 4%. Для корпоративных клиентов существуют программы лояльности. Нередко на сайте сервиса можно увидеть новость об акциях и розыгрышах подарков.

Чтобы быть уверенным в том, что все данные введены правильно, мы проводим несколько проверок. К примеру, при попытке зачислить деньги на карту с несуществующим номером, система автоматически блокирует платеж, и средства не снимаются с карты отправителя. А в случае ошибки при введении реквизитов получателя, деньги будут возвращены в течение трех суток на карту плательщика.

 

Причина четвертая: Своевременные платежи и защита репутации

Платежи по Интернету могут касаться самых разных сфер:

  • это может быть уплата пошлины или налога;
  • оплата коммунальных услуг;
  • строительство или ремонт;
  • пополнение абонемента в спортзале;
  • оплата квитанции за обучение;
  • выплата штрафа;
  • осуществление страхового взноса;
  • оплата детского садика.

Список возможных платежей можно продолжать до бесконечности. Самое важное, что для их осуществления не нужно ехать на предприятие, предоставляющее услуги или обращаться в банк. Все платежи можно делать своевременно и безопасно – через Интернет.
Наконец, сделать платеж в Интернете можно в любое время суток. Для этого подойдет компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

 

Причина пятая: Ваши деньги и персональные данные в безопасности

Качество обслуживания iPay.ua соответствует мировым стандартам безопасности, согласно протоколу PCI DSS. Этот стандарт разработали эксперты ведущих мировых компаний, таких как Visa и MasterCard.
Все персональные данные, используемые при осуществлении платежа, проходят многоступенчатое шифрование. Специальная система защиты 3D Secure защищает от использования карты посторонним лицом.
Подтверждение платежа – квитанция, которую плательщик получает на электронную почту в течение минуты.

by-requisites-1-1

Причина шестая: Удобное сопровождение платежа

Об успешном проведении платежа пользователь узнает сразу же, после его осуществления. Любые ошибки в процессе выполнения платежа мгновенно фиксируются и клиент получает простые подсказки, как исправить ошибку и эффективно провести оплату.

Услуга мобильного банкинга помогает контролировать все операции, связанные с картой пользователя. Таким образом, плательщик узнает, когда точно деньги были сняты с его счета.
Клиенты доверяют iPay.ua — благодаря этому сервису уже сделано более 3 800 000 успешных платежей!

Ощутите все преимущества онлайн-оплаты прямо сейчас — воспользуйтесь услугой «Оплата по реквизитам» не отрываясь от дел!

Евгений Великанов

Директор сервиса iPay.ua

Время – деньги. Эти слова Бенджамина Франклина отражают важность правильного распоряжения своим временем. Ведь грамотно расходуя усилия, можно достичь большего – в работе, карьере, жизни и досуге. Ни один вид платежей не помогает сэкономить столько времени и усилий, как онлайн-платежи. Не случайно финансовые сервисы в Интернете привлекают все больше клиентов во всем мире. Сегодня люди не только оплачивают коммунальные услуги онлайн, не просто совершают покупки на Интернет-площадках, но и контролируют свои банковские счета, выплачивают зарплаты сотрудникам, ведут стастистику и анализ бюджета. И все в Интернете! Почему? Да потому что это быстро и удобно. Выгода от совмещения этих двух факторов покрывает любые траты на комиссию, которая, кстати, есть и в обычном банке при проведении тех же платежей.

Игорь Березанский

Менеджер по развитию бизнеса электронной коммерции представительства MasterCard Europe в Украине

Сегодня уже более 6 млн украинцев используют свои платёжные карты для интернет-платежей. Чаще всего украинцы оплачивают онлайн коммунальные услуги, доставку еды и товары в интернет-магазинах.Решающую роль в предпочтении онлайн-сервисов играет безопасность и простота осуществления платежа. Сервис iPay.ua сертифицирован по международному протоколу безопасности PCI DSS. Интерфейс услуги понятный. Все это существенно упрощает совершение платежей.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться