Skip to main content

5+ случаев когда нужна услуга Перевод наличных на карту

Post date
Поделиться

Денежные переводы на карту – одна из самых востребованных финансовых услуг современности. Пополнить карточный счет любого пользователя в пределах Украины можно при помощи инновационного сервиса MONEGO.

Представляем MONEGO «Перевод наличных на карту»– новую услугу от сервиса iPay.ua для мгновенного зачисления денег (cash) на карту (card) любого украинского банка.

5-cases-1

Преимущества MONEGO

  • Перечислить денежные средства можно всего за 2 минуты.
  • Для того чтобы совершить перевод, нужно знать лишь номер карты клиента – 16 цифр, размещенных на лицевой стороне пластиковой карты получателя.
  • Для перевода суммы до 15 тысяч гривен достаточно лишь знать номер карты получателя.
  • Для перевода на сумму более 15 тысяч гривен необходимо также иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
  • Максимальная сумма перевода – 50 тысяч гривен.
  • Комиссия составляет 1,5% плюс 5 грн.

5-cases-2

1. Если нужно пополнить свою карту для совершения покупок в Интернете

Интернет-шопинг становится все популярнее. Это всемирная тенденция. Онлайн-магазины стараются максимально упростить процесс покупки. Наиболее частая форма оплаты – это наличными при получении товара. Но с каждым днем все более востребована оплата покупок картой. Особенно это касается Интернет-магазинов, находящихся за рубежом.
Для того, чтобы срочно оплатить онлайн-покупку, нужно иметь деньги на карточном счету. С системой MONEGO вы можете положить наличные на свою или чужую карту очень быстро. Потребуется всего 2 минуты, чтобы перечисленные денежные средства уже оказались на карте.

5-cases-3

2. Если нужно совершать платежи онлайн

Оплачивать услуги в Интернете очень удобно – это можно делать в любое время и в любом месте. Без очередей. Сегодня таким образом можно оплатить все коммунальные услуги (в том числе посещение детского сада), а также любые другие услуги как государственных так и частных предприятий.

Нет необходимости менять свои планы, чтобы сделать платеж. Достаточно иметь доступ к Интернету и… деньги на карте. Для того, чтобы срочно положить деньги на карту, воспользуйтесь системой MONEGO! Это гораздо быстрее, чем стоять в очереди для оплаты квитанций за услуги.
Кроме того, сервис MONEGO доступен как в кассах банка, так и в терминалах самообслуживания. Вы можете самостоятельно провести оплату. Все инструкции по совершению перевода очень просты и понятны даже новичкам.

5-cases-4

3. Если срочно требуются деньги

Бывают ситуации, когда не обойтись без поддержки близких людей. В такой момент от скорости получения денежных средств на карту может зависеть очень многое.
Сервис MONEGO позволяет максимально упростить процесс пополнения вашей карты другим пользователем. Вам не нужно сообщать никому дополнительные реквизиты карты, срок ее действия или код CVV2. Достаточно сказать 16 цифр номера своей карты. И через 2 минуты после перевода денег они уже будут у вас на счету!

5-cases-5

4. Если родным и близким нужна ваша помощь

Не всегда есть возможность быстро попасть к родному человеку и поддержать его финансово. Воспользуйтесь услугой MONEGO, чтобы дорогие вам люди получили вашу помощь в кратчайшие сроки!
Ваши близкие смогут обналичить средства в любом банкомате сразу после того, как деньги будут переведены на карту.

5-cases-6

5. Если нужно оплатить чьи-то услуги или получить вознаграждение

С помощью моментального перевода MONEGO можно перечислить денежное вознаграждение за любые услуги. Сервис идеально подходит для оплаты услуг фрилансеров. При этом нет необходимости сообщать все данные банковской карты – нужен только номер.
Перевод средств возможен в любом отделении банка-партнера MONEGO или в терминалах самообслуживания.

5-cases-7

6. Если необходимо коллективно собрать деньги

Нужно сброситься с коллегами и друзьями на общее мероприятие или подарок? Услуга MONEGO идеально подойдет для этой цели! Воспользуйтесь сервисом моментальных денежных переводов — и уже через несколько минут необходимая сумма будет собрана.

Самое важное, что сервис MONEGO дает возможность перечислить деньги вовремя! Это способ позаботиться о близких, поддержать друзей, а также всегда иметь на счету достаточно средств, чтобы свободно покупать и совершать платежи в Интернете.

5-cases-7

Экспертное мнение

Антон Косторниченко

Коммерческий директор сервиса онлайн платежей iPay.ua

Главное отличие сервиса MONEGO от пополнения карт через отдельно стоящие терминалы самообслуживания — в безопасности и надежности сервиса. Крупную сумму иногда сложно “доверить” терминалу в каком-то торговом центре. С наличными деньгами в отделении банка клиент чувствует себя в безопасности. Кроме того, клиент сначала загружает наличные в терминал, а затем получает подтверждение об успешности операции. В кассе банка в случае успешной операции клиент получает чек с мокрой печатью и подписью кассира. При невозможности зачислить средства на карту — получает свои деньги назад.

Елена Дмитриева

Независимый член Наблюдательного совета Банка «ГЛОБУС»

MONEGO — новый сервис переводов, который предоставил нашим клиентам удобный способ пополнения наших карт через отделения других банков. Данным сервисом активно пользуются владельцы кредитных карт для погашения задолженности.

Сергей Францишко

Вице-президент по развитию бизнеса представительств MasterCard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане

Сервис денежных переводов MONEGO работает на платформе MasterCard Moneysend. В MasterCard мы постоянно совершенствуем наши технологии, и сегодня переводы с помощью онлайн-сервисов на базе MasterCard Moneysend – это самый быстрый, удобный и безопасный способ отправить средства.

Подпишитесь на Facebook iPay.ua и следите за информацией об обновлениях сервиса и интересными материалами.

Подписаться
Оценить:

Поделиться